на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест "Найти и уничтожить"

Перед началом этого задания нужно сообщить братству стали о поселении синтов в Акадии. Можно ли каким-либо образом избавиться от этого задания, чтобы оно не висело в списке?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я играл за минитменов, а в Far Harbor зачистил всех ( вместе с девчонкой), кроме поселения людей. Может поэтому у меня задание пропало - сообщать то не о ком.

1

Чтобы избавиться от задания "Найти и уничтожить" в списке, набираем в консоли:
completequest 03013f39

1

jsilverst
arensobakovod
Благодарю от всего сердца товарищи.

1

Asur2000
если всё еще надо, то вот - completeallobjectives 030423AA (отменяет задание в разделе "Разное" - рассказать братству всё об Акадии).

1
Комментарий удален

ashleyalicia
Круто, посмеялся от души - хорошо ты всех помирил. Прилетели " отпускники" из Калмыкии и зачистили остров!!!!!

0

Выбрал мирное решение, всех помирил, Диме про братство не сообщал, задание стукануть БС само пропало. Видать беседка снова смогла )))

0

На выживании, если закончил все островные квесты и помирил всех, задание сообщить в Братство и в Институт висит в разном. С ДиМой диалоги уже отсутствуют... Он просто говорит пару-тройку готовых фраз о мире. Мало того, начать новый квест с Келсом в БС не могу, пока не расскажу ему об Акадии, а я не хочу, но вариантов нету (((

0

NAVY_N
Да, подстава на этом моменте. Если хочешь проходить за братство, а Фар-Харбор уже пройден, то приходится говорить об Акадии, даже если не хочешь. Единственное, можно сообщить, но квест "найти и уничтожить" не выполнять (квест, правда, будет висеть или консолью его закончить), пока в Фар-Харборе не поговорить с Ларсеном нападения не будет и в Акадию можно ходить без проблем.

0

у меня ваш код не сработал, он "не найден".
поменял одну цифру и все заработало!
completequest 04013f39
заменил тройку на четверку!

0

Asur2000
При начале квестов Far Harbor, появляется доп.задание - сообщить о чём-то тому-то ( смотря за кого играешь). Можно на это задание забить т.к. после завершения квестов оно само пропадёт, как не актуальное. Я не сообщал и оно пропало.

-1

nestrbob
Я тоже не сообщал. Прошел весь сюжет Far harbor, а оно не пропало.

3

Asur2000
Сходи по адресу и узнай чего хотят. Просто интересно, будет ли ещё хоть один квест после завершения ветки Far Harbor?

0

Asur2000
Задание "Сообщить братству стали", так и будет висеть в "разное", даже после завершения всей сюжетной линии и всех побочных квестов, если его сдать, то братство зачищает Аркадию от синтов, с твоей помощью, конечно, другой альтернативы нет. Поэтому если не хочешь уничтожения Аркадии, то не сдавай этот квест. "Сообщить подземке", можно сдать, он по сути ничего не решает.. Ни плюсов ни минусов ты от этого не получишь..

0

Inquisitоr
Вот я так и подумал. И знаю что можно убрать этот квест с помощью консоли. Пытался определить его ID, но не получилось.

1

Asur2000
http://fallout.wikia.com/wiki/Search_and_Destroy

0

Asur2000
Я думаю не стоит этого делать. Синты мирные попались, за исключением некоторых.
Но с получением квеста -******* все может измениться в лучшую сторону.Уверен!!!
Вот как раз перед этим вышел из игры, чтобы кое чего узнать. По теме игры- Консольку нужно как то "подремонтировать", чтоб коды вводить на болты с "гайками"....v1.5.205

-2