на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест ''Поселение: вымогательство''. Снабжение рейдеров

Сразу извините, если были эти вопросы где то в темах . Тем 4562 сложно все пересмотреть. Заранее большое спасибо за ответы.
1 вопрос. Созданные мной роботы работающие на поселение как фермеры, продолжат ли они работать там под властью рейдеров, когда поселение нейтральным станет? Или прекратят работу и станут абсолютно бесполезны там?
2 вопрос. Есть ли мод, или консольная команда или вкладка в пип-бое чтобы узнать сколько вообще даёт рейдерам даёт провизии каждые конкретное поселение-данник?
3. вопрос. Если я создам робота в рейдер-селении и заставлю его работать в качестве фермера счастье все равно падать будут? Или такая хитрость сработает?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

1) Работать будут, в режиме стройки сама можешь посмотреть. В крайнем случае, можно переназначить.
2) В режиме стройки и так видно сколько даёт поселение ресов или тебя что то другое интересовало?
3) Счастье от роботов всегда падает, так как они в этом расчёте не участвуют. Вернее робот всегда счастлив на 50%, если счастье остальных выше 50, то роботы это показатель для всего поселения, всегда будут занижать.

7

MrGURAM76
2. Я имею ввиду поселение-данник, сколько рейдерам даёт провизии. Не чётко вопрос сформировала извиняюсь-исправила.

4

Здравствуйте.
Поселение-вассал, которое обеспечивает рейдеров продовольствием, ВСЕГДА будет отдавать лишь излишки собственных потребностей и по сему, в таком обложенном оброком поселении, должно быть как можно больше жителей и ВСЕ они, должны трудиться на производстве продуктов питания, для наибольшей производительности ...
И ещё ... Рейдеры вечно чем-то не довольны. :-)

Вот:
http://landplay.ru/poselenie-sodruzhestvo-nuka-world.html Интересная статья.
Удачи вам в игре.

4