на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест в убежище 75

Шлялся я, значит, по пустоши и наткнулся на убежище 75. Перебил стрелков у входа, зашёл в лифт, и у меня появилось задание попасть в лабораторию. Я попал в неё, появилось задание попасть в служебную зону. Попал и туда, появилось задание осмотреть кабинет смотрителя. Я осмотрел, залез в терминал и... ВСЁ! Задание завершилось. И вот стою я такой и думаю, что это вообще было? Ни квестовых предметов, ни записок, ничего! Просто закончилось.
Может я должен был попасть туда по заданию какого-нибудь перса? Может это часть другого квеста? Ответьте без лишних спойлеров, кто знает.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я конечно пошучу про отличные и глубоко проработанные квесты,хотя и словлю за это 329 минусов.

Спойлер
9

Prostouser
То есть так всё и задумано? Квест взялся из ниоткуда и закончился ничем?

0

Prostouser
а есть ролик с этим испанцем про фолл 4? а то я видел только про EVE Online

-3

Как по мне, суть квеста в том что бы исследовать убежище и узнать его историю. Т.к. терминалов там много и на каждом кусочки инфы.

0

Hrodmar
В этом убежище всего 5 терминалов, если посчитать тот, который на стрельбище.
А убежище дичайше унылок, думал там лаьораторию геномики покажут или типа того, а все окончилось невнятным терминалом. Почему убежище пустует, удалось ли пацанам сбежать, что происходило в отделе геномики - ответов попросту НЕТ.
В общем обделалась беседка. Даже убежище нарков и то лучше было

0

Maklline66
на стрельбище на верху дома на втором этаже чувак легендарный и там же вроде винтарь хороший можно нарыть.

-1

В 75 убежище вроде квест у кого-то будет. А так да, отличная Ролевая игра. Беседка - супер студия, которая толкает жанр РПГ!!
Вот только куда она толкает его.....

0

Mercurionio
В пропасть скорее всего.

0
Золотко555 написал:
в убежище 75 если не ошибаюсь Кейт надо отвести

Ошибаешься :)
Кейт лечится в убежище 95
На 75-е никаких целевых квестов нет

0

Не актуально уже конечно, но все равно напишу: Этот квест непонятный в убежище 75 это ключевое событие для получения "Бластера пришельцев"(уникальный пистолет), описывать как его получить я не буду, сами погуглите, гайды уже есть я натыкался, хз правда как эта школа связана с НЛО, но оно не появиться если не завершить квест.

0

MaraderG3
Нет.
Падал кораблик безо всяких убежищ. Вообще - да же до Даймонд-сити еще не дошел, а он уже пролетел над головой ГГ ;)
Это рандомное событие, ни к чему оно не привязано

0

Old_Nick
Вроде к левелу перса привязано, но спорить не буду.

-1

У меня есть гипотеза, что из выходцев этого убежища впоследствии появились "Стрелки".

0

я не могу попасть в лабораторию с пропуском-это баг

0

в убежище 75 если не ошибаюсь Кейт надо отвести от зависимости лечить

-1