на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Лучшая одежда под броню

Собственно вопрос: что лучше всего носить под броней? А то я уже 35 часов наиграл, 28 уровень, а до сих пор хожу в костюме из убежища, ничего мощнее не нашел.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Саня Балтийский
По сюжетке костюм будет не плохой,(но он цельный) у БС меня порадовал и костюм и броня,выглядит прикольно)

3

RedFleecer
Офицерский броня братства стали(как-то так), а сверху одеть броню синтов(нагрудник, наплечники, наколенники)

0

Владислав Игоревич
у БС мне больше понравилось)

0

RedFleecer
Они по характеристикам одинаковые, внешне одинаковы, только окрас разный:
Офицера - черная
БС - оранжевая

0

Я под броней ношу одежду дающую прибавку к характеристикам.

1

7 look
аналогично, купил сборный сет на хар-ки и костюм убежища, он нормальные бонусы к резам дает. На харде просто других вариантов нет. Самая имбовая бронька либо сет который у торгашей покупается богомола девастатора или защитника, либо сборная тяжелая боевая легендарная с нужными префиксами, но такую замучаешься выбивать. Во первых лвл нужен высокий во вторых рандом такой рандом с этими префиксами

0

Есть ли такая одежда под броню, которую можно улучшать на верстаке, кроме комбинезона убежища?

1

NitrO 87
4 коментария выше смотри ссылку.

add. кстати улучшать можно не только броню(которая не занимает слоты типа комбеза) но и одну шляпу в итоге получается +220 к броне и сопротивлению энергии , без кусков брони.

1

Саня Балтийский
RedFleecer
да я тоже в костюме БС хожу, у него защита баллистическая есть, в отличии от костюма убежища, + легендарная боевая броня дают хороший уровень защиты

0

У меня в компаньонах только бабы. Прохожу второй раз, первый раз бросил на институте после задания завалить БС. Не хочу быстро расставаться с этой игрой. Сейчас хожу за подземку, вместе с журналисткой. Все бабы у меня всегда в нижнем белье и в экзо. Голых частей тел не видно. Если есть где приобрести паранжду, то куплю.) Но вот бельишко у баб, как бэ сказать, не первой свежести. Хочется или заменить им его или вообще чтобы без трусов лазали. С выложенной ссылки здесь выше качается только для зареганных, вроде. Трусы не стоят регистрации)
Как заставить баб постирать свое белье, а заодно и мои труселя?

0

Хожу в дорожной кожаной до сих пор (38 уровень), которая Мэд Макса напоминает. Сверху куски боевой и кожанной брони, которые подкачиваю периодически. Если защиту нижней одежды побольше хочется - то стартовый костюм убежища оставляй, прокачивается до очень неплохих значений. Другой нижней одежды, которую можно улучшать, не находил.

0

я военную форму ношу, так как бонусы к сопротивляемости у остальной брони скудные. А +2 к ловкости никому еще не мешали.

0

Саня Балтийский
С дополнением Vault-Tec Workshop добавляется Убежище 88 и задания связанные с ним. После выполнения последнего задания тебе выдают комбинезон Легенда убежища 88, дающий хорошую защиту (особенно если улучшить) и уменьшающий урон от гулей на 15%

0

лучшая одежда под броню это сиськи
например мод
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/470/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D470&pUp=1
заменить любую одёжу на голое тело

-4

Deathspell Omega
Уж лучше броня, чем такое убожество.

Саня Балтийский
В подземке разблокируй мод и ходи в чем хочешь, как получить http://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/kak_poluchit_maksimum_bonusov_ne_vstupaya_v_fraktsii-886087/#comment-14251472 и скрины ниже пролесни.

2

да ваще для баб нету сексуальной брони, в принципе как всегда у бетхесды
единственное более менее секси это портупея
есть красное платье красивое, но в нём можно токо одевать плечи и всё, т.к. это одежда
придёца как всегда модов ждать

-9

Deathspell Omega
бронелифчик и армированные стринги, всегда выручали и не уступали силовой броне

13