на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Могут ли поселенцы использовать лифты?

Как заставить поселенцев использовать лифты? Вообще красивое дополнение,но бесполезное.Использовать лифты может только один Выживший. Это у меня.
Кто то знает как дать возможность использовать лифты поселенцам,или это невозможно?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Берешь магнум, прокачиваешь его на максимум. Стреляешь в голову "не убиваемым" поселенцам, дальше когда они сядут отдохнуть молотом бьешь и толкаешь их. Вроде это единственный способ. Правда могут потом обидеться.

7

_Ozymandias_
Вообще то спасибо и на этом.)) В справке ничего не нашел про лифты и поселенцев. Тады неясно нафиг они вообще нужны? Очередная попытка беседки испоганить свою же игру и нагрузить безпонтовыми текстурами и так вполне приемлемый и набор крафта. А жаль что лифты не используются персонажами,однако такой прибамбас весил бы гига два наверно и посадил бы ФПС в ноль.

0

shieldandsword
При хорошей оптимизации примерно 800 - 1300 Мб и оптимизация не пострадала бы, но хорошая оптимизация и беседка это вещи несовместимые :)
Это как арены для животных, можешь строить их хоть в воздухе, но твоих пойманных животных убивают поселенцы, даже когда они в закрытых ловушках и вкл успокоителем, стоит тебе уйди на пару дней из поселении.

5

_Ozymandias_ Придумал применение лифтам: надежный способ не допустить поселенцев в помещения Выжившего .А то построил "хоромы" для ГГ , и БАЦ! На кровати ГГ уже кто то спит в тряпках и лыжной шапке!

8

_Ozymandias_ Про животных: что по мне этим спортом если и буду заниматься , то только когда надоест все остальное.В самую последнюю очередь то есть. Кстати, эти "бои" ну никаким боком в сюжет и "дух" игры не въезжают" ,я так думаю. )

3

shieldandsword
да я хотел матку болотников с легендарным когтем смерти столкнуть. Поймал обоих, отошел за Ником в город. Пришел оба мертвы(были в закрытых ловушках и убили хз чем, трупы в фарш), а поскольку они были "моими" то Ник достал пусковую установку и начал шмалять в Престона Гарви и Стурджеса но поскольку они бессмертны, через минут 5 от ушел написав мне что "Ник в бешенстве" я стоял с фейспалмом, и теперь каждый раз когда он меня видит стреляет в меня. Спасибо беседке за такое веселье.

4

Они в двери зайти не могут, а ты про лифты.

5

Aenmutus
Бесспорно то,что игра "сырая" . Попытка хороша,но исполнение есть сплошные не то чтоб глюки(куда без них) но просто недоработки и раскрутка на мой вкус ошибочных направлений крафта особенно. Впечатление : создатели запамятовали о чем бишь ваще начали делать игру.

2

shieldandsword
желание угодить всем и сразу. Как шутер с замедлением времени он еще более менее, но крафт меня мало привлекает тем более нет системы кармы, и это плохо. Даже 3 был лучше в плане кармы и системы взаимодействия с людими. Хотя сюжет что тут что там уг.

Спойлер

?t=69

Спойлер
3

Aenmutus Боле всего меня поразил фонтан! Ну пусть бы оно не фонтанировало бы,но как то хоть струилось чуть-чуть чтоль. А так написано "фонтан" а выходит что "не фонтан".

2

_Ozymandias_
У меня очень долго 2 когтя по замку ходили без проблем. Потом одного БС при атаке убили, второго сами поселенцы когда после атаки усмирители сломались
Снова отлавливать не стал, то что они как обычные поселенцы вечером в бар ломились, было лишнее. )))

0

Надеюсь что нет, у меня в личную комнату ведет только лифт.

1

Эти болваны даже лестницей пользоваться не умеют. Построил им трёхэтажный торговый центр с баром магазинами, рестораном, бильярдом. Так эти чудики выше первого этажа не поднимаются. И нафиг я это всё строил?

1

nikita2112
у них акрофобия )

1

nikita2112
У меня норм лазили, даже на крышу 3 этажа забирались, но меееееееедленно. Ну некоторые могли и тупить.
И лифтами нпс не пользуются, разрабы этого не завезли. Так что это только для ГГ.

0