на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Молекулярный уровень

Не могу поговорить с паладином чтобы он собрал телепорт в институт, состою в братстве.
Только "подземка" может собрать ?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Какого хрена меня принуждают к кому-то присоединяться? Нельзя пройти без помощи фракций?

15

Mitay_Swift
Я тебя обрадую это не окончательный выбор фракции вы еще сто(ну не сто эт образно) раз можете переметнутся.
И некто вам не запрещает просто всех вырезать))

3

что за вздор? Бс и минитмены тоже могут построить

4

1. Вот тут: "Подземка".

2. Зашли в церковь, прошли дырки в стене и резко на право, там проход и дальше вниз.
3. Вы найдёте кольцо на стене, вытыкиваем слово: "RAILROAD" и вуаля, дверь открыта.

3

Кто не может соединить платформу и трехногую хрень: вам нужно расчистить все под ними, проще говоря разобрать ковры скамейки и всю хрень

3

Подскажите, а что делать если уже построил всё элементы у БС. И к ним обратился. Но их главный мне не отвечает. А собственно мой персонаж мне говорит "нужно подключить это к той же сети, к которой подключены остальные части перехвадчика сигнала" Что делать-то? Я все подключил!!!!


Как обратится к другим? (Ни как и надо откатывать сохранения????)

2

Pleuruvlad
Александр Северин
Треугольная хреновина должна быть точно под здоровенной искрящей штукой. Я сам весь исплевался пока вышло поставить.

Игореха Крепп
Kevralo Nick
У братства тоже можно собрать. Я например там собирал, а не только в подземке.

3

Dragon2055
Но ведь под искрящейся хреновиной всё время не хватает места, или я могу сделать 2 этажа? Или же прокатит только вариант "выравниваться"?

0

Kind Ram
совет - просто крути. найди идеальный угол и зажми клавишу вращения.и пока не встанет. провозишься конечно, но как нибудь поставишь.

0

Dragon2055
Поставил. И почему-то она не хотела ставиться точно под искрящей башней, а поставилась исключительно впаянной в одну из ножек.)

0

Ребят, Подключил все,энергии хватает ,сверкает, светится ,но не сдается квест.

2

Все равно у кого собирать , это особо не на что не влияет , я собирал у БС например , так уж это не квесты выбора стороны еще .

2

а можно собрать телепорт и пройти квест без помощи фракций?
всё-таки там написано "необязательно"

2

Progside
Можно обратится к минитменам. По сути это единственная фракция, в которой ты становишься лидером, то есть по сути проходишь за самого себя (как в Нью-Вегасе).

3

В Церкви (в подвале\склепе) - есть вращающийся (на кодовый замок это смахивает) диск - какая правильная комбинация?

1

как включить перехватчик сигнала?

1

Всем привет. Я могу сейчас по заданию обратится к одной из трех фракций:

фракции

минитмены, братство, подземка

. Есть ли какая-то разница кого я выберу?

1

Как найти агента подземки?

0

Александр77677
пройти по пути свободы)

0

а где на карте находится северная церковь?

0

иногда платформа почему то проваливается в текстуру! отсюда и проблемы..)

0

Короче у кого проблема с подключением этой платформы слушайте. Постройте нужное количество генераторов (пофиг каких) и сведите их в один генератор, а уже от этого генератора к элементам (консоли, отражателю и т.д.)

0

Ребята, где взять военную электросхему?

0

При сборке ещё пишут (необязательно) сенсорный модуль. Вроде как протестировать. Кто его использовал? Я просто не нашёл. Может телепорт еще куда телепортирует?

0

Алексей Шарафанов
Без сенсорного модуля (не разобранного) вроде как консоль не построишь.

0

господа, нашёл я эту церковь, но вот загвоздка, нет двери, фанера, как зайти?
или я что то пропустил
вроде был в памяти калега((

0

Разберите пол и все встанет на место сразу.

0

Лучший вариант постройки телепорта в Институт - база Минитменов в родном посёлке. Там Стурджет даст перед телепортацией в Институт вирус для взлома институтского терминала (квест Инсайдерская информация), что позволит скопировать всю нужную и важную информацию о работе Института и о Шоне. Играйте до конца за Минитменов, частично за Братство и Подземку. С ними будете в нейтрале, а Институт вам поможет Братство уничтожить.

0

Кстати, при выполнении этого квества получается можно Струджекса переселить в другое поселение, если начать строительство в нем или он после этого уйдет в "родное"?

0

Любят подземку выставлять незаменимой: то телепорт без них не построишь, то чип охотника не расшифруешь. Не надо так. Не пичкайте людей неправильной информацией.

0

Что-то я не могу понять. Помню, что у меня была открыта локация Подземки, и какой-то чип я уже расшифровывал там. Но вот получил этот квест, и снова отправили искать Подземку и чип охотника расшифровывать. Нашел, открыл дверь, и точно, знакомое помещение, знакомый народ там... Не играл пару месяцев. Это что-то в обновлении поменяли, что Подземка у меня "сбросилась", или как это понимать?

0

Построить телепортатор может парнишка из Сенктури-Хиллс. Он - от минитментов. Для телепортатора находить подземку вовсе необязательно.

0

Если вы выбрали ЛЮБУЮ фракцию все ОЧЕНЬ просто: Сначало строим треугольную платформу, и ТОЛЬКО потом строи искрящуюся трехногоую фигню поверх нее (у меня она встала автоматом). Потом пульт и спутниковую тарелку. Осталось только соединить все это в сеть и провести достаточно электричиства(в моем случае 6 генераторов по 5 энергии).

-2

такаежа фигня построил ету хрень , направил как надо всьо подсайдннил в цепочку .. и всьоравно не рпботает .....подскажите плыз???

-7

Александр Северин
нужно расположить отражатель под молекулятором

2

Александр Северин
энергии не хватате

0

Сам же ответил на свой вопрос

-8