на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Можно ли прийти игру за всех?

Итак ,сейчас прохожу игру Fallout 4 и играю (вступил в 2 фракции) за минитменов и Братство стали . То есть я выполняю квесты и тех и тех . Вопрос : можно ли пройти игру за всех,ну то есть пройти квесты за минитменов,подземку,институт и братство стали ?
Если да,то напишите (кто знает) все примечания и подробности ,пожалуйста .
Если нет ,то напишите максимально возможный вариант прохождения всех квествов (ну или почти всех) .
P.S. Я не прошу писать прохождение игры,а просто ответ на основной вопрос

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в один момент тебе просто предложат выбор стать врагом братства или врагом института

5

минитмены по моему нейтральны ко всем

4

KipBit
да, можно. просто тебе придётся сделать 2 важных сохранения в определённых местах (не помню где и в каких, играла больше года назад) я так за один раз всю игру за всех прошла в одно прохождение и выбила все достижения в стиме

3

можно пройти не убивая бс и подземку, но институт все равно падет

2

KipBit
Этот вопрос много обсуждался на форуме и описан в Wiki (http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/walkthrough/main_quests/). Я сделал сохранение на задании Учреждение закрытого типа и прошел последовательно за каждую фракцию, получив все достижения. Поверь, так интереснее, чем играть только за одну фракцию. Будет много нового.

2

" Можно ли прийти игру за всех? " ЗА ВСЕХ- ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ (шутка).

2

Стоит и за Подземку сыграть ... У них полушпионские квесты ... Нужно таиться, явки, пороли ...
И за БС интересно.
Да и в сам Институт стоит записаться.

Готовь двух-трёх персонажей.

1

Можешь вступать ко всем подряд и работать на всех, то есть и нашим и вашим, но в определенный момент у тебя перед глазами вылезет табличка с надписью типа- можешь остаться с институтом и тогда братство стали тебе станет врагом, либо наоборот. Я первый раз проходил и играл за институт и стал врагом братству стали, второй раз наоборот отказался от института, кстати игра этим и интересна что можно по разному перепроходить и будет бонус к этому в виде совершенно новых квестов.

1

На fallout. wikia, да и не только там, есть описание всех заданий за все фракции, какие последствия будут после выполнения этих заданий, и т.д. Так как и я задавался этим вопросом, пришлось лезть и составлять план, что бы выполнить все квесты, не нарушая отношений по максимуму, что бы сделать все в игре, имея только одно прохождение со старта и до конца, после чего пройти за интересующие меня фракции ( ну и ачивы ), и финализировать уже за нужное. Помогло, и не запутался даже). Может и тебе поможет.

1

Я придумал такую тактику ... :
1)Пройти до последнего квесты подземки (до момента ,когда они попросят сделать выбор за них)
2)Выполнить так же квесты братства и института (до предлога)
3)Выполнить квесты минитменов
4)Выполнить все квесты братства и всупить за них ...

Что скажите?

0