на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Можно ли проходить Nuka World непрокачанным

Можно ли проходить Nuka World непрокачанным, то есть с самого начала основной игры?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

dimaor
С 30 лвла квест дается.

4

Тебе придется прокачаться, там вроде минимальный уровень надо иметь чтоб квест дали

3

Sha-R
Нужно самое малое 30 левел, но лучше больше (я пошел с 50 лев..). и прокачать навыки на ум (особенно),силу и болтовню с неписями
в мирном русле или как хотите выбор ответа в диалоге!

0

sayapov.valery2017
не понравилось мне дополнение, на середине проходил на скорость думая - лишь бы кончилось, потом привел операторов к победе и уничтожил все банды потому что - какого такого хрена вы заставляете босса бегать выполнять ваши задачки, я че собака что ли?

0

Sha-R
Ну там как бы ГГ почти везде либо босс, либо около того, но мальчиком на побегушках он будет везде )))

3

MrGURAM76
Хотя с другой стороны если все квесты будут делать нпс то во что играть? Ну тут кнш все равно несуразица. Я от расстройства даже в лост альфу ушел играть

-1

Просто исследуя пустошь, добрёл до входа в парк, где пришлось перебить наёмников. Никакого квеста на тот момент ещё не получал.

0

Противники там сильные.
Лучше прокачаться, а иначе ГГ костей не соберёт. Роботов там до беса и боссов.

0

В Нюка-Мир главное боеприпасов побольше взять. А то там из противников одни роботы и гули, а с них толком ничего не падает.

0

В нюку можно зайти неподготовленным. Но потом может потребоваться откат на предыдущий сейф. Потому, что во время первого захода ГГ будет запихнут против своей воли в ситуацию, где или пройти или отгружаться - уклониться от боев не получится никак. Поэтому, лучше идти крепким прокачаным ГГ с очень мощным оружием и защитой, не забыв про химию, жратву и питьё.

0

Сразу зашёл в нюку, был 9 уровня, сейчас осталось захватить детское королевство, проходится на ура, ничего сложного нет ...

0

В продолжение, после Нюки пойду в Харбор, а после Армотроном займусь, затем и двинусь по сюжету, самый лучший вариант прохождения по моему мнению ...

0

В Нюке красавица продает уникальный нож "Горлорез"только из-за него туда стоит пойти. Кроме того, добравшись туда вы решите все проблемы с оружием и обмундированием для поселенцев. Там есть два места - "музей лопат" и заправка "красная ракета" когда вы прибываете ( а потом телепортируетесь ) туда, вы видите как там начинается бой. С вероятностью 99% наши (рейдеры) победят и вы сможете собрать лут, не прилагая вообще усилий.
После продажи лута, вы вновь и вновь можете повторять этот номер.

0