на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не могу забрать вирус у Стурджеса

Подскажите что делать. По квесту Инсайдерская информация отдаю вирус Стурджесу. А когда хочу вернуть вирус он говорит что сделал для себя копию вируса. Но сам вирус, ни копия в инвентаре не появляются, хотя он в диалоге как бы отдаёт его. А мне его надо отнести братству стали,
Может знает кто нибудь, что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Возможно это все же был баг. После диалога, когда Студжерс должен вернуть мне вирус, он почему то остается у него в инвентаре. У меня эта проблема решилась удачной кражей . Я забрала у него вирус. И все сюжетные квесты пошли в нужном мне порядке.

0

У меня аналогичная была хрень, только с Ингрем; ГГ начинал сам с ней диалог, мол хочет взять для Минитменов, а после конца диалога, ничего не давала. И каждый последующий разговор такой же.
Решил проблему тем, что отдал вирус Струджерсу, а потом попросил у него копию, он мне ее спокойно отдал.

0

Тоже прохожу хорошую концовку и тоже была проблема с Струджесом. Вариант с воровством вируса у Струджеса работал, но мне такое решение не очень понравилось, так же пробовал всякие варианты, но уже после разговора с Претоном, проблему решить не удалось. Поэтому, начал по записи, где еще не разговаривал с Престоном по заданиям "Общий сбор" и "Конец притворства", пошел вместо него, сначала к Инграм, по заданиям "Военная добыча" и "Вылазка". Потом к Престону, потом опять к ней за вирусом и наконец к Струджесу.

0

добавить с помощью консоли

-1

Mesсaline
Я не очень понимаю как это сделать. Диалог все время повторяется . Я его прошу отдать мне вирус, и он мне говорит, чтобы я забирала, он сделал себе копию.

-1

Tifatik
А у тебя есть задание " Забрать вирус"?

-1

nestrbob
Такого задания нет , но мне по заданию надо его отдать братству стали. Есть диалог, где Стурджес отдаёт мне вирус.

-1

Tifatik
Если был диалог, что он вирус отдал, то сходи и попробуй отдать.

0

Tifatik
А квест БоСов, по которому необходимо отдать им голотейп, во время разговора со Струджесом активный в пип-бое?

-2

Tifatik
Ты скорее всего путаешь. Там задание отдать чип тем ИЛИ тем, это твой выбор. Если ты отдал чим минитменам, то схожее задание ВТОРОЙ раз можно получить от БС. Выполнять его , если решил играть за минитсенов, как то по мне бессмысленно.

-2

BlackTigerTK
У меня оба квеста и Инсайдерская информация есть, и Вылазка от БС есть. Хотя я попробовала украсть. Получилось. Никто не агрится. Может так получится пройти дальше. Я прочитала Гайд " Наилучшая концовка" . И мне понравилось эта концовка. Но вот с этим вирусом почему то загвоздка. Активировала "Вылазку" , но результат тот же . Стурджест говорит что сделал копию , но вирус остаётся у него.

-1

Ну типа я сначала отдал ММ.А потом пошел за БОС и они захотели тоже.
Так я пришел в Санкчу и забрал у Струджеса и отнес в БОС.Никаких проблем.
Для того чтобы диалог появился надо чтобы квест был.То есть тебе там Макстон кажется
говорит:иди и принеси нам.

-1

Чебуратор Основатель
Диалог есть, а вируса нет . Прихожу к Инграмм , а она говорит , что ждёт вирус. То есть у меня его нет в инвентаре.

-1