на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не поговорить с Бобби

Получил квест ,в разном, нужно поговорить с Бобби ,в добрососедстве он за дверью дверь закрыта на ключ . Есть решение как до него добраться ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Здесь нашли как я понял решение бага, но я нифига не понял, может кто разберется.

Спойлер

https://www.reddit.com/r/fo4/comments/3sx61v/bug_talk_to_bobbi_need_help_with_possible_fix/

P.S Урааа, разобрался, получилось)))
В консоли вводим player.sqs ms16miscobj, далее setstage ms16 10 -> setstage ms16 15 -> setstage ms16 20 -> setstage ms16 25 -> setstage ms16 30 и сразу же должно появится задание ''Раскопки''.
Теперь вводим tcl чтобы пройти через 1 дверь, проходим, водим снова tcl чтобы отключить команду и все. Получается мы пропустили всю болтовню с Боби и начинаем с первого задания от нее.

4

EKCTPACEHC
Спасибо тебе огромное,добрый человек))) запомнил практически все команды связанные с квестами и пепрсонажами,пока пытался исправить что то. Я был близок,но Id квеста,видимо,не правильно вводил. Еще раз спасибо)

1

EKCTPACEHC
спасибо тебе огромное

0

YurOK29
просто подойди к двери, и там где смотровая щель тыкай действие, и будет тебе счастье))) удачной игры...

2

XXXDiSSXXX
в этом то и проблема, тыкаю и не происходит ,я так понял она за дверью , пытаеться подойти к двери, значек за дверью двигается, но ничего не происходит...

0

YurOK29
значит её залагало, попробуй в более ранний сейв зайти, и подойти туда снова, мне это помогло

1

XXXDiSSXXX
Пробовал не получилось .... и на этом спасибо )

0

Такая же проблема... Может как-то можно её решить?

0

ElEscander
YurOK29
попробуйте через консоль переместиться к ней: player.moveto (ID персонажа)
или переместить ее к себе: moveto player (ID персонажа)
ID вводится без скобок

0

Fortek
А как узнать id npc, если я перед ним стою?

Прохожу через дверь с помощью tcl, за ней стоит Бобби, но квест не начинается, на "E" Бобби не реагирует... Глюкануло конкретно. Наверное из-за второй миссии Серебряного плаща (когда надо было разобраться с детским наркоторговцем, он стоит перед этой дверью)

0

То же самое, видимо придется ждать пока пофиксят.

0

И у меня такая же беда. Пока они пофиксят игру все забудут((

0