на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не включается реактивный ранец на силовой броне

Всем добрый день ! У меня возникла проблема. Установил на броню Т60 реактивный двигатель но он почему-то не работает. Высвечивается надпись ,,Для включения РД нажмите ПРЫЖОК + ПРОБЕЛ ,,. ГГ подпрыгивает а РД не включается . Про какое-либо дополнительное оборудование для работы РД я ничего не нашёл Если кто подскажет в чём тут проблема буду очень благодарен!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

dima.100960
Пробел нажатие ОДИН раз-прыжок...МНОГО раз подряд-ранец и полет пока ОД не закончится

2

Не помню уже, там вроде надо просто дважды быстро нажать пробел и удерживать.

0

Rakszas
Несколько раз нажимаешь и летишь!

1

Vladimir2307
Пока ОД не закончатся... Какая связь между выносливостью и реактивным ранцем - не совсем ясно, ибо джетпак вроде на ядерном заряде работает, а не на горохе.

1

Rakszas
А такая, что полёт реактивного ранца, кроме заряда ядерного блока, расходует ещё и твои ОД. Когда они заканчиваются, ты приземляешься и ждёшь пока они восстановятся. Попробуй поиграть в Fallout 4 и тогда вопросы про горох сами собой отпадут...

1

Rakszas
обалдеть... т.е. по вашей логике джетпак не должен затрачивать ОД и быть моментальным перемещением на любое расстояние в пределах обозримой вселенной?

Как бы джет-пак работает импульсом. импульс равен количеству ОД. можете считать, что потом он перегревается или грозит прожечь дырку в спине пользователя.

0

В сочетании с мутацией сумчатый должно выйти шикарно. Преодолеваем гору в три прыжка с подлетом, забираемся на любые крыши.
Во всяком случае, свалить от мобов будет в разы легче.
Ну и паскуду-зверожога будет проще достать, если сесть под супермолот не хочет.

0