на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новая угроза, не могу его пройти

Требуется установить пеленгатор в аду, но на верстаке для нее есть только модификация ног

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Janxx
я решил проблем: строим верстак, говорим с адой, она идёт на верстак, херачим ее до отключения (до 0 хп), она перезагружается, и вуаля все работает.

7

iamknazi
большое спасибо! реально способ помог))

Леха Корсак
))))))) красаУэц))

0

iamknazi
!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))).... Спасибо помог с решением проблемы пеленгатора... "решил проблем: строим верстак, говорим с адой, она идёт на верстак, херачим ее до отключения (до 0 хп), она перезагружается, и вуаля все работает".

0

iamknazi
И от меня благодарность, а то я и репак другой уже накатил, а затык на пеленгаторе не проходился!

0

iamknazi
А как её продомажить та до нуля хп.батареек 40 выстрелил ей в голову из институт писталета с домагом 45 и хоть бы хны!

0

По конечностям их надо отстрелить или своди туда где гранатомёты но всё таки осадок квакнуть своего работа:))) Помог способ... О турели подставь её:)) потом укройся за ней ей всё снесут...

0

Лечиться сия проблема 2-мя простыми командами:
sqs 01000801
setstage 01000801 2900
Вводите по очереди их в консоль и пеленгатор установлен!

3

kojut
Такая же байда. Че делать не представляю. Категории только ноги, нет особые модификации

1
Комментарий удален

Леха Корсак
чёт мне страшно

1

Леха Корсак
Не ну вы в натуре "красавчики".
Janxxx
Что с гаммой в игре? Глаза в ужасе от такого скриншота.

0

Помогите! На задании "Новая угроза" нужно убить робомозга и забрать Устр. Механиста. Я все забрал из этого робота, но задание всё ровно указывает "Обыскать робомозга", но я же уже сделал это!!! Скрипт просто не сработал. Перепроходить локацию пробовал, загружался за 10 минут, за 30 до этого... Даже попробовал пройти с 12 часового....ничего. Одно и тоже. Очень хочу пройти, помогите пожалуйста!

0

SanchoPE
должна быть консольная команда "закончить текущий квест", глянь в инете.
вот собственно:
completequest — завершить квест.
resetquest — перезапустить квест.
getstage — получает идентификатор текущей стадии квеста.
setstage <цель квеста> — ставит прогресс квеста на новый уровень. Полезно для исправления багов в квестах.
movetoqt <цель квеста> — переместить игрока к цели квеста.
showquestlog — показать в консоли лог квеста, все, с чем игрок столкнулся и что сделал.
sqt — отобразить список целей текущего квеста. Здесь же можно узнать и ID квеста
saq — начать все квесты. Происходят странные вещи и проигрывается интро, лучше не использовать

0

Всем привет такая проблема, у меня наоборот на верстаке все есть но ног, нету, убивал уже ее миллион раз и на верстаке и так, и командой пытался убрать бессмертие , нечего не помогает и килл прописывал, за нее все задания уже выполнил

0

Установить пеленгатор на Аду

Чтобы установить пеленгатор на Аду вам необходимо:

Подойти к терминалу верстака и нажать [E] для его использования;
Выбрать робота, с которым вы будете работать. В данном случае это Ада;
В меню «Категории» выбрать «Особые модификации»;
В категории «Особые модификации» выбрать «Пеленгатор» и нажать [Enter] для его создания.

Воот

-2

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ
НЕТ там Особых модификаций. Тупая игра вообще пишет, что надо создать верстак, который давно уже есть. И если в предыдущей игре помог снос верстака и создание нового, то в последней - облом.

0

misterixxx
в скайриме были консольные команды вида "setstage ..." для фолла такое не гуглится?

0

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ
Да вот думаю вообще через консоль завершить квест "Новая угроза". Вообще, с последними патчами полная фигня - поселенцы вдруг перестали собирать тошку, только мутафрукты и кукурузу, при модификации силовой брони по максимуму верстак силовой брони сообщает, что не хватает керамики, резины. Смотрю в мастерской - там всего выше крыши. Возьму якообы недостающее из нее - верстак силовой брони тут же разрешает модифицировать силовуху. Бредятина. Вообще, задолбало уже в каждом новом прохождении Механиста мочить (прощать больше эту идиотку не буду - ее роботы у меня на глазах семейную пару поселенцев убили в Гринтопе, да и я еле выжил - несколько раз убивала меня эта банда роботов) - в общем, я злой на эту сволоту и пообещал с тех пор всегда убивать эту гадину :)
Несмотря на то, что пеленгатор не ставится, я пошел сразу на спутниковую станцию форта Хаген и всех там поубивал нафиг. НО Джезебел активировать не могу - не срабатывает. Так ее там и оставил. А без спутникового модуля двери в логове Механиста не открыть.
setstage 01000801 2600
setstage 01000801 2800
Пеленгатор в списке появился, установка прошла нормально.

0

misterixxx
Помоги.Ты смог исправить баг с адой.У меня нету никаких модификаций.Помоги я в истерике

0

Там, короче, идешь в полночь полнолуния на перекресток, продаешь душу (нужна прокачанная харизма и соответствующий перк), потом горбатишь десять лет в Аду на Диавола, втираешься в доверие, становишься замом, затем херачишь ублюдка башкой об раковину, топишь в унитазе, смываешь, ставишь пеленгатор, используешь личные врата Сатаны, PROFIT

-3
kojut написал:
установить пеленгатор в аду

Сотона мешает наверное.

-5