на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Nuka-World дилемма Операторы или Адепты

Проходя в очередной раз Nuka-World решил отыграть за рейдеров (обычно я всегда их сразу сливал),и тут у меня образовалась дилемма какую фракцию всё так слить,Перк Стаи для меня однозначно очень нужный так как я играю с холодным оружием а он даёт 25% больше урона от холодного оружия и рукопашных атак и увеличивает сопротивляемость к обычному и энергетическому урону на 25%.
А вот между операторами и адептами мне сложно выбрать,конечно у Операторов тоже очень классный перк,и он опять же подходит под мой стиль игры так как я и со снайперками люблю побегать,перк увеличивается урон у всех стволов с глушителем на 25%, а также даёт 10% к скрытности,у Адептов по сути самый бесполезный прек,хотя я играю с холодным оружием и перк даёт 25% ОД при убийстве холодным оружием,но это и так всё отлично работает с перком Смерть на взлёте,но у Адептов в качестве награды можно получить один из лучших клинков в игре (да по сути это одно из лучших экземпляров холодного оружия в игре (если не считать Атомного правосудия и Фенсбастер но скорость атаки у них куда ниже),а у клинка адептов колоссальная скорость атаки я уж не говорю по количество ОД),который наносит двойной урон по цели с полным здоровьем и если слить Адептов то клинок уже не получишь,возможно если долго фармить то можно и выбить подобный клинок,но на это надо потратить кучу времени,короче я немного застрял на этом моменте,естественно можно обойтись и горлорезом,но всегда хочется иметь ещё более крутую пуху.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Tdante написал:
А зачем сливать кого-то, можно же спокойно оставить все три клана в живых, распределяя территории поровну.

Так по сюжету на электростанции всё равно выпилить кого нибудь придётся,к тому же я потом всё равно скорее всего всех выпилю,рейдеры просто не по мне,даже поселения им в падлу отдавать,поэтому обычно я сразу проходил сезон охоты.

4

Адепты прикольнее. Операторы занудны и скучны. ) Но перк выгодный, да. В первый раз прошёл за операторов и стаю во второй адепты и стая будут. А перк на глушители, может, через консоль добавлю...

2
Tdante написал:
я сначала освободил и распределил все земли и уже потом на электростанцию. Все три клана живы, никто не бунтовал.

Так это не возможно,по сюжету одна из группировок всё равно восстанет,так как парков пять,и одна группировка получает меньше на одну зону либо какая то одна получает больше,вообщем поровну разделить не получится,там конечно дальше ещё поселения в пустоши но они уже меньше влияют.

1
Tdante написал:
Ну не совсем поровну, но прокатило. Я давал поочередно каждой группировке по 1. Потом последнюю дал операторам. Прокатило.
Я играл еще когда Нуку только выпустили, теоретически, возможно, что-то поменялось. Но факт - у меня все были живы.

Ты явно придумываешь,такого варианта даже в wiki не написано,тем более ключ можно взять только с трупа главы группировки которая и захватила электростанцию,если ты конечно не проходишь тем вариантом которым обычно прохожу я в квесте сезон охоты.

P.S.
Возможно что ты с помощью консоли туда попал,но вряд ли это будет работать,потому что на кнопку можно нажать и не попадая внутрь (аккуратно спустившись с крыши),но толку от этого не будет так как должны сработать скрипты.

1

по мне операторы получше чито из-за того,что они не такие кровавые,как адепты.хотя,если считать всех рейдеров вместе,то это каннибалы сплошные.так что я бы выбрал операторов

1

В таком случае адепты. Так как дают лучший клинок в игре и неплохую способность. А без баффа к урону с глушителем переживём.

0

Извиняйте, был не прав. Это было так давно... я просто решил вместо захвата содружества вырезать всех рейдеров после захвата парка... Варианта сохранить все кланы действительно нет.
https://etalongame.com/fallout-4-nuka-world-gajd-kak-poluchit-luchshuyu-koncovku/

-1

Адепты - скучные, но кровавые
Стая - крашенные фрики, их стиль не представишь
Операторы - на стиле, элегантны и просто круты

-1

Damiron_CH
Не хрена подобного ! С чего ты вообще взял, что операторы круты? Где и как они проявили свою крутость? В них даже когда стреляют, они ноют что шрам останется. Да что это за "воины" такие? Им не место в рядах рейдеров! Ханжи недоделанные - их место тупо на подиуме красоваться, они даже стрелять из своих винтовок не могут, ибо они им для красоты. Да они же своих родоков предали за горстку крышек, и ни чего уникального и оригинального я в них не вижу, в отличии от Стаи и Адептов!

0