на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Открыть все локации

Помнится, был такой полезный перк в предыдущих играх серии, открывающий все локации, в т.ч. неисследованные. К сожалению, не нашел его аналога в новом Фаллауте. Кто-то знает способ обретения полной карты на пип-бое?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

solus.
ArmyMan
roma1397
Alllex236
Евгений Гужва
вариация чита "tmm 1,0,0" показывает все маркеры, но те что ты не посетил - останутся не посещёнными до того как ты туда придёшь
А да, мне тут подсказывают что если замаксить отношения с пайпер будет такой или похожий перк выдан

6

qwazzaw
нет, дается 2х опыта за открытие локаций и за успешные убеждения собеседников, локации не показывает не открытые на карте(

3

qwazzaw
спасибо. сейчас проверю.

PS: Работает. Так, как надо. Спасибо, вопрос закрыт. Хотя перком это было бы удобнее и приятнее.

2

Перк назывался Исследователь но тут его не видел)

1

Попробуй в консоли ввести
tmm 1
Тут не пробывал, но скорее всего код подействует.

0

ArmyMan
Это совершенно не то, что нужно. tmm отмечает все локации, как посещенные. А мне нужно, как в старом варианте, видеть локации, которые не посетил еще, с соответствующим статусом.

5

solus.
Я не уверен, не пользовался им. Но вроде он не отмечает их как посещенные.

0

ArmyMan
отмечает, этот чит еще с обливиона так работает

0

ArmyMan
tmm 1 работает!!! Но как отмечается еще не найденая локация не знаю.

0

rosomaha7
выше, над твоим, мой комментарий как показать на карте все локи но неоткрытые такими и оставить

2

кто нибудь брал перк вспомогательная система навигации? что это такое??

0

Alllex236
в пошаговом режиме вне боя появляется зелёная полоска в сторону к вашему текущему заданию. типа направление для совсем потерявшихся.

0

L|EMEHTATOP
Это же каким слепым надо быть? Там и так все подписанно, разжеванно и слепое следование инструкции, хорошо хоть прицел сам на цель не наводит за тебя...

0

Alllex236
ну во многих играх есть направление куда бежать.чтоб выполнить задание. сделали и тут. Я краем глаза видел.как оно работает. Вроде так и есть.

0

перка нету, а чит открывает как посещенные, т.е можно переходить по ним. Того только своими ногами... Ну или еще как

0

Работает TMM 1,0,1 Спасибо.

0

А ещё есть прекрасный мод Cartographers Map Markers (Fallout4 Edition) CMM (https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12581), отмечающий большое количество локаций, не отмечененых в ванильной игре.

0