на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Отображение предметов/врагов

Доброго времени суток форумчане, вопрос в названии, просто видел на ютубе в начале прохождения очки, которые при ношении подсвечивали предметы, но это было давно и я не уверен даже, что в F4 это было. Есть ли возможность, без модов(хочется получить достижения сначала) подсвечивать предметы и врагов, а то в ночи совсем ничего не видно, да и днем можно что-то важное пропустить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Jackil_Lovecraft
Целеуказательная броня подсвечивает всё, что способно двигаться - живых, роботов, турели
А ещё у брони есть модификация, подсвечивающая предметы и контейнеры с искомым компонентом хлама (алюминием, например)

2

А ещё есть Ягодные ментаты. Их можно изготовить в хим. лаб. Съесть их и подсвечиваются все живые объекты.

1

Jackil_Lovecraft
Хмм, не уверен, но вроде на верстаке создании брони можно почти любые очки модифицировать в нечто подобное.

0

JoKeRD07
Наверное это в модах, ну или на самом последнем уровне, пока что я не могу очки, шлемы и прочее модифицировать вообще, их нет в списке. Только куски брони.

0

Jackil_Lovecraft
Да, возможно ещё нужно прокачать навык "оружейник"

0

Понял, спасибо парни, надо будет в модификациях поискать значит.

0

Jackil_Lovecraft
JoKeRD07

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Силовая_броня_T-45_(Fallout_4) (на Т-60, Х-01 и других то же самое)

1. Прицельный интерфейс (целеуказательная модификация шлема силовой брони):
что нужно для создания

Спойлер

как выглядит результат (всё живое, роботы, турели подсвечено красным)

Спойлер

2. Сенсорная матрица
что нужно для создания

Спойлер

как выглядит результат (выбран поиск масла - ящик, в который положена банка с маслом, подсвечен жёлтым)

Спойлер
0

viatrix
Я уже разобрался, да и вспомнил, что в видео том был не F4, а Elex, там очки для подсветки врагов и предметов можно найти в мире игры. А в F4, не для силовой брони, есть только моды на шлем и очки, которые подсвечивают всех живых и даже мертвых. А вот про сенсорную матрицу для подсветки вещей не знал,спасибо, но правда я редко использую силовую броню.

0