на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Персонажи из прошлых частей (возможный спойлеры!)

Пока на вики все забили из-за игры, давайте обсудим персонажей, которые пришли из предыдущих частей, если таковые имеются.

Вот лично у меня есть подозрение, что Старейшина Мэксон - это повзрослевший Оруженосец Артур Мэксон из FO3. По сути в FO3 упоминались только отец и мать Мэксона, да к тому же там говорилось, что Артур - последний представитель династии. С другой стороны что-то маловероятно, чтобы в 20 лет (а такой возраст должен быть у Артура на момент действия FO4) уже стать старейшиной и командовать военной операцией.

А вы кого нибудь ещё находили?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

С другой стороны что-то маловероятно, чтобы в 20 лет (а такой возраст должен быть у Артура на момент действия FO4) уже стать старейшиной и командовать военной операцией.

С такими-то родственниками маловероятно? Братство основал его предок, так что тут своего рода правящая династия.

Как ты нашёл его ? У братства есть ещё базы кроме полицейского участка ?

Не торопись, еще встретишь

7

Итак, я осилил сюжетный квест и нашел ещё парочку персонажей из третьей части:

1. Как уже выше писали - Доктора Ли в Институте.
2. В Добрососедстве можно найти Маккриди, судя внешне по возрасту - это скорее всего тот самый мэр-матерщинник из Литл-Лэмплайт.
3. И, барабанная дробь, старина Либерти Прайм доставленный прямиком из Цитадели Братства!

7

Лу Тенант
а вы вступали в содружество в их фракцию как к вам потом относились другие фракции и ии в городах как Даймон или добрососед.. ??

0

Кириллоед
Всмысле, фракция Содружество? Вы о Минитменах или Подземке? К сожалению, я ещё не проходил все варианты, сейчас прохожу побочные квесты, но Минитмены вроде как враждуют только с Институтом, а вот Подземка агрессивна ко всем, кроме Минитменов, вроде. А вообще, какую сторону не выбери, опять же я не проходил все варианты, вроде как отношения с Даймонд Сити или Добрососедством не меняются.

0

В терминале на Дирижабле написано что Старейшина Мэксон это тот самый мелкий оруженосец из F3. Похвальные у него однако достижения для 20 лет. Также там написано про еще двух хорошо нам знакомых персонажей, о Старейшине Лайонсе и его дочери Саре. К сожалению оба перса уже на том свете, Старейшина сразу умер после событий F3 а Сара погибла в бою через несколько лет :(

4

Jack Smith
Мэксон это тот мелкий который матюкался все время?

0

StArKilleR43
Нет, это тот что втихаря бухал и передергивал на Сару Лайонс. Матерился Мак-Криди - мэр Литл-Лэмплайта. Он кстати тоже есть в игре, в качестве возможного напарника, но я его пока с собой не брал, может и здесь матерится.

0

Jack Smith
Да, я уже нашел терминал. Странно что нигде не упоминается Одинокий Странник или Джеймс. Всё таки проект Чистота и окончательная (скорее всего) победа над Анклавом довольно таки значительные события.

0

Как ты нашёл его ? У братства есть ещё базы кроме полицейского участка ?

3

Доктор Ли из проекта "Чистота", Мак-Криди из Литл Лэмплайт, Артур Мэксон из Братства Стали (оруженосец Мэксон).

1

Маккриди - довольно распространенное имя. Еще в Вегасе один такой был, в аванпосте Гольф емнип

0

Maklline66
На вики написано, что это именно тот самый Мак-Криди.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Мэр_Мак-Криди

2

Играю с релиза игры , только недавно начал проходить сюжетную линию ,) но я уже состаю в минитменах , подземки , брадстве стали и еще вроде где-то и группировкам всем, и большим городам все равно где состаю .) Я думал что задания кончаються и выполнял побочные и из-за этого у меня есть базы по всему содружеству , а еще в игре я встретил Маккриди мэнсона и это 100% герои из FO3 ,еще слышал про доктора Ли , но еще не дошел до этого , если еще есть другие персонажи по мимо этих трех прошу сообщить , а то очень интересно )

0

Одиннокого странника не упоминают по ряду причин. Первая - по канону он обладает невероятной властью в братстве стали, владелец блестящей летающей тарелки в космосе. Вторая - - он а не Сара Лайонс должен был возглавить братство. В третьих, его не могут признать мертвым, поднимется кипишь среди фанатов. В четвертых, они назвали его "случаем", если вы внимательно говорили с капитаном пилотом по прибытию на придвен это единственный случай когда вскользь УПОМЯНУЛИСЬ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ БРАТСТВА, и всех их назвали точно не помню но вроде неудачные случаи или прецеденты. и все вы в 3 находили упоминания о предыдущем герое вступившем в братство?

0