на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Почему я не могу установить улучшение оружия?

Есть все материалы, перк "Оружейник" на максимуме, но я все равно не могу улучшить оружие, при попытке улучшить пишет "Вы пока что не можете создать этот предмет"
Помогите, что делать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

rus_Inversion
окромя оружейника могут быть требования к созданию предметов другие. например наука и прочие.
там написано огромными буквами справа. что нужно для создания предмета.

3

L|EMEHTATOP
Т,е, это означает чего у меня нету? Я так понял

0

rus_Inversion
Смотри внимательнее! Там кроме оружейника бывает нужны другие способности типа "фанатик оружия", уровень науки и проч.

0

Sonic778
У меня прокачены эти перки

0

rus_Inversion
Значит ты не все собрал,а интерфейс здесь парашный и не все предметы показывает что тебе нужно.Прокрути вниз,там где написаны какой хлам тебе нужен,у самого такого было

0

Idain
Да есть у меня все и прокачены все перки для улучшения оружий.

0

Здесь чтобы создать улучшение нужны шестеренки,но из-за парашного интерфейса не умещается показ всех требований для создания модификаций.

Вот тут уже можно увидеть еще хлам для создание модификации


Спойлер
2

Попробуй добавить уровень перка, который требуется при создании (если ты добавил 4 уровень перка, а требуется третий, то ты не сможешь скрафтить улучшение)

2

Удивительно, но проблемы в игре в основном у тех, кто играет с модами/ читами.

2

serg5555555
Удивительно, но проблемы в игре в основном у тех, кто играет с модами/ читами.
Это не удивительно, это закономерно

0

скажите пж вот как с этим бороться

2

Такая же проблема. Для прокачки нужно всего три материала, никак прокрутить список нельзя потому что материал всего 3, перки прокачены на максимум, но создать не даёт

1

Не знаю пригодится ли данная информация в 2021, но вопрос решен, это баг в игре, нажимаете кнопку T чтобы поставить маркер и верстак укажет на вещь которая не хватает(даже если эта вещь имеется в инвентаре), и далее ищете еще 1 экземпляр, например если нужно 2 болта, находите еще один и далее можете скрафтить

1

То,что мало тускловато выглядит!

0

Потому что, когда качаешь файл и пишешь bad allperks,он автоматом ставит тебе 4 уровень оружейник,кузнец и т.д плюя на первые 3.Руками пропиши взлом замков,компов.Благо добрые люди выложили все коды с перевоом.

0

Прокрути колёсиком мышки список необходимых компонентов.

0

Моды стоят, отключил все но игра говорит что я "пока" не могу создать этот предмет,
Подскажите как это исправить?

0

Я в курил, если вы использовали команду player.addperk, то некоторые улучшения не работают, так что снимайте перки и прописывайте setlevel или качайтесь

0

ребя помоги у меня баг на фалтте 4 как испаривить это баг

0

Ещё бывает - вроде хватает всех ингредиентов, но некоторых почти впритык, например нужно 3 болта, а у тебя 4 и ты не можешь создать нужный предмет. А если будет 6 или 7 - всё получится. Не знаю почему, но так бывает.

-1