на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Подземка враждебна, почему и что делать?

Играл в прошлом году, потом на время забил, сейчас снова продолжил. Почему-то, когда пришел в подземку, все говорят чтоб я проваливал оттуда. Ничью сторону из фракций я еще не выбрал, между собой они не враждуют.
Полистал список квестов в пип-бое, оказалось я провалил квест "Дорога к свободе". Даже не помню и не понимаю, как так получилось. Что теперь делать? Можно как нибудь вернуть доверие подземки или пройти этот квест снова через консольную команду?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Быть може, когда добрался до штаба подземки - сразу ушёл оттуда, не поговорив с ними? Задание провалено, теперь обижаются.

1

Rakszas
Видимо да.. Как теперь быть? 57 лвл, не начинать же заново из-за такой ерунды. Как я понимаю, нет консольных команд чтобы пройти заново квест? Я вводил resetquest, не помогло

1

Загрузил сохранение аж 27 уровня. Действительно, я с ней не поговорил. И видимо продолжил выполнять другие квесты, в ходе которых провалился "Дорога к свободе".

1

У тебя в пип-бое написано почему задание провалено " Поговорить с Дездемоной " . Найди сейф до Дездимоны .А лучше уходи к стрелкам )))

1

Scarobay-spy
Ну я и нашел сейв, на 27ом уровне. У меня сейчас 57ой.
В ходе квеста "Молекулярный уровень" был провален "Дорога к свободе". Это я загрузил сохранки до прохождения "молекулярного" и после.
Конечно, лучше бы начать заново. Много чего натворил раньше, теперь не понимаю что где и что происходит. Но жалко ведь, 4 дня с чем-то наиграл)

2

Да забей.Проходи за Минитменов.

1

Чебуратор Основатель
Да, так и сделаю. правда подземку тоже хотел оставить, ну да ладно. Возможно когда-нибудь пройду заново)

0

I_Am_Killer_47
Или за УбитьВсехМутантов БоС фашиков.

-2

Игра сама по себе не доработана. И баги в ней обыденное явление, привыкай.

1

Да убей их всех в институте или у жестянок это зачтется.

1

Анжелика04
А как же Ballistic weave?

0

afiges
а все предметы, что я нашел? а локации? а миссии?)
в общем, не знаю пока. Наверно буду дальше проходить, пофиг на подземку.

0