на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Покупка собаки

Подскажите, в самом начале игры, только взяв пса в редрокет, встретил чувака с собакой, который предложил мне купить его собаку за 250 крышек. Тогда денег не было... кто знает где его мона найти ?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Raxm
Он рандомно встречается в любом месте по всей карте. Купишь собаку, можно отправить её в любое поселение - будет жить там, куда отправишь.

10

он рандомно бродит. иногда при попытке купить собаку он передумывает и не продает. есть еще с собакой - мутантом похожая хрень

4

как не продают ??? а это ??? продается та что справа

3

Raxm
ну и купи будет поселение охранять.

1

punck
купил бы, но не знаю где его искать - он умотал куда то, а в начале игры, когда встретился крышек еще не было столько

Topol45
а где этот торговец браминами ?

3

Брамина продают рядом с поселением на севере карты примерно по центру. Там мост подвесной и вагоны с силовой бронёй. Рядом с ними постоянно тётка с брамином ходит.

3

Его можно встретить в любой локации , тут как повезёт . У меня в четырёх поселениях его собаки живут , + пёс с редрокет...

2

Technic82
какой любой ? наверняка в городах не встречается и в местах боевых действий и в локах поселений ?
вот и подскажи где он тебе попадался

0

Raxm
На просторах пустоши и возле поселений...

0

на карте показывайте где места

2

Еще чуха есть, у нее брамина можно так же купить, правда не понял зачем.

0

теперь осталось с брамином разобраться - где его покупать

0
Комментарий удален

ashleyalicia
А у меня она постоянно у дверей консервного завода стоит, никуда не отходит.

-1

ashleyalicia
ее можно в Санкчуари позвать.
Синами Кимото
почему-то Спарки с Догмитом постоянно у меня дрались :(

-1

Алекс85
почему-то Спарки с Догмитом постоянно у меня дрались :(

что плохого - можно ставки делать :)

1

мне в приливы какой то поселенец походу с собой привел 4 браминов
похоже они рандомно идут в "нагрузку" к приходящим поселенцам, вот не пойму почему только брамины а не коты и собаки и олени... да до фига можно было бы живности впихнуть, в НВ был на карьере кротокрыс ручной


0
Комментарий удален

ashleyalicia
отговорить продавать собаку это самый положительный ответ
+ по завершению игры поподаются отряды минитменов с собаками

Это опыт или мифы? Ничего, что я купил 5 собак, а минитмены все еще с ними ходят?

-1
Комментарий удален

ashleyalicia
Ну и? Мне скрин показал? Чтобы что? Показать, что отряды с собаками не имеют никакого отношения к отдельно взятому торговцу?

0
Комментарий удален

ashleyalicia
по второй строчке я написал что на локациях гуляют боты Минитменов с собаками
ну и как это связано, с тем, что ты можешь собаку "тупо-не-купить"?
а по квесту с покупкой правильней будет его отговорить продавать собаку это самый положительный ответ в диалоге на проверку харизмы, бот и собака не убиваемы если вы их не убьете, будут периодически вам попадаться на просторах пустоши + по завершению игры поподаются отряды минитменов с собаками
В этом месте они не клали на твою идею вообще?

0

еще вот интересный вопрос купленная собака считается за единицу поселенца ?

0

Raxm
Нет. Но она будет давать 5 защиты и повышать довольство населения.

3

Atlas057
Ух ты! Человек 7 месяцев ждал твоего ответа )))

0

Gur1
Может кому то еще поможет. Я, к примеру, зашел - почитал.

3

Atlas057
мне помогло))) очередной раз перепроходил и тут попался впервые этот Джин с собакой в самом начале когда я совсем без крышек... Ну я ж не глупый, ввел additem f 250 и все :D

2

а я вообще его не встречал))

-4

Надо было его замочить, забрать весь лут, а собаку на шашлык пустить - вот и все дела.

-26