на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Помогите с Тайной дома Кэбботов

В баре подошёл Эдвард Диган, пригласил помочь, я согласилась. И ничего больше не происходит. Задание не появляется, а Эдвард Диган повторяет свой диалог. Что у меня не так?

Комментарии: 19
Ваш комментарий
ElenaD написал:
В баре подошёл Эдвард Диган, пригласил помочь, я согласилась
Спойлер
2

ElenaD
На крайняк - консоль в помощь или загрузка ранней сохранки. Но для начала сходи к дому Кэбботов, может, квест запустится со следующей стадии. Правда, может получиться так, что выполненный квест так и будет висеть в списке.

0

Всё опробовала. Не запускается квест. А какую команду надо прописать в консоли?

0

Это уже не просьба, а истошный вопль. Помогите с проблемой запуска квеста Тайны дома Кэботов. Не запускается после беседы с Диганом. Моды все отключала.

0

ElenaD
у меня примерно так же было, но я сходила к дому кэботов и там пара роботов., с ними поговорила и пошла в дом, там был гуль, с него квест пошел дальше

0

ElenaD
Может чего упустила ? http://fireimp.ru/guides/prohozhdenie-kvesta-tayny-doma-kebotov

0

ElenaD
Вообще то The Secret of Cabot House (Тайна дома Кейбот) - это третья часть. Начинается эта ветка с квеста Special Delivery (Специальная доставка?) и там после разговора с Эвардом Диганом надо подойти к дому Кейботов и воспользоваться интеркомом, чтобы получить доступ в дом. Это было?

0

BlackTigerTK
Как начать квест Специальная доставка?

0

ElenaD

BlackTigerTK написал:
после разговора с Эвардом Диганом надо подойти к дому Кейботов и воспользоваться интеркомом, чтобы получить доступ в дом.
0
ElenaD написал:
Как начать квест Специальная доставка?

Не проще самому посмотреть,на вики же всё расписано.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0

0

В том-то и проблема, что после разговора с Диганом ничего не происходит, Диган по новой начинает свой диалог. Ходила и к дому Кэботов, пыталась пользоваться интеркомом, интерком не отвечает. Вики смотрела. По любому нужен разговор с Диганом.

0

ElenaD
Resetquest 000503b8 Не помогает?

0

Kirlusha
Что это такое? И как им пользоваться?

0

ElenaD
Кхм... В консоль это введи.

0

ElenaD
Вот тебе команды по квестам. Вместо звёздочки, через пробел пишешь iD квеста.

Спойлер

completequest * — завершить указанный квест.
resetquest * — начать миссию заново.
getstage * — эта команда поможет узнать, на какой стадии сейчас задание.
setstage *[цель квеста] — если какая-то стадия квеста не выполняется из-за бага, эта команда поможет запустить следующую стадию задания.
movetoqt [цель квеста] — переместит вашего персонажа к цели задания.
showquestlog — выводит полный лог квеста, т.е. все действия и события, произошедшие в этом задании.
sqt — выводит список всех целей миссии, а также ID квеста.
caqs — выполнить все основные задания.

0

Kirlusha
Помогла переустановка игры. Но за коды спасибо. Я их для интереса опробовала. Прикольно!

0
Kirlusha написал:
Хотя нет ничего прикольного в том, что косяки игры приходится кодами исправлять...

Ваши собственные косяки. )
Как можно пропустить тот же квест Огневая поддержка. Мимо него ну никак не пройдёшь.
Тот же Диган, он появляется при втором посещении Скамьи запасных, практически вначале игры. Понятно что койка место за 10 крышек это актуальнее на Выживании... но и в простой игре, это надо специально мимо Скамьи запасных бегать, и ни разу туда не заходить, т.к после первого посещения, второй раз туда отправляет любой встречный охранник, говорит что Вадим хочет поговорить.
Лично я вообще не понимаю, как можно играть через консоль?! Это ведь не нормальная ситуация, . извращение полное. К слову на Выживании консоли нет, отключена.. люди же как то играют. )

0

lokkie
А чё ты мне-то это пишешь? У меня проблем с квестами нет.

0