на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Поселение перестало быть дружественным

Собственно квест БС где надо отжиамть провиант у поселений,отжал у трёх поселений,всё нормально,прихожу в четвёртое и когда выбираешь вариант ответа с помощью использования харизмы,после этого пишет,поселение перестало быть дружественным,можно ли его будет опять сделать дружественным.

Ну и ещё вопрос по поводу квеста где надо искать кровь существ,собственно как её добывать,просто убивать любых существ или надо что то ещё делать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

saa0891
можно ли его будет опять сделать дружественным - легко, приходишь ночью, надеваешь глушитель на пистолет и на утро оно становится дружественным, можешь заселять его заново

8

ashleyalicia
На 2 поселения точно придется ТАК "сходить".

0

"по поводу квеста где надо искать кровь существ", да просто валишь всех подряд, и рандомно падает.

2

saa0891
Играешь за злодеев, будь злодеем до конца. Отбираешь еду у поселенцев, думаешь они будут это постоянно терпеть? Я бы еще добавил к этому квесту вызов подкрепления минитменов во главе с Престоном для защиты от тебя.

2

Алекс85
Я вот еду покупал за большие крышечки! От 1000 начиная.
Так что НЕ вижу где тут отнимание еды!!!

2

Алекс85

А ни чего что все эти поселения я и отстроил,такой то злодей,и потом с чего это я и БС злодеи.

0

saa0891
Ты их цели помнишь? Смерь всем синтам, мутантам, гулям, рейдерам. Геноцид всех без разбора. Анклав, кстати, почти такую же цель ставил в третьей части, в дополнение еще и всех людей убить было целью. БС завидев нужную технологию у постороннего человека, отнимают силой, убивая последнего. Отжим еды у поселений, вместо того, чтобы самим завести хозяйство. Прибыли в содружество ради отъема технологий и ресурсов, и все это прикрывается отмазкой - война с Институтом. "ААА, страшные синты. Хуже ядреной бомбы. Они уничтожат человечество", а на деле эти ведра с болтами не могут завалить протектрона и турель. БС и Институт по совершаемым делам ничем не отличаются, "все для себя", и прикрываются благими намерениями, "ради спасения человечества". А вот Подземка и Минитмены действительно, что говорят, то и делают, без фальшивого лицемерия.

1

Алекс85

Смерь всем синтам, мутантам, гулям, рейдерам.


А что им талоны на усиленное питание выдавать что ли,БС и устраняют угрозы для тех же людей,это война и выживание человечества,тут нет места каким то чувствам.

Отжим еды у поселений, вместо того, чтобы самим завести хозяйство.

А кто будет воевать с мутантами, рейдерами,синтами.

война с Институтом. "ААА, страшные синты.

Тут ещё можно было бы поспорить на счёт синтов,но опять же сколько они людей похитили и заменили т.д.,на людей которые на поверхности им вообще плевать.

А вот Подземка и Минитмены действительно, что говорят, то и делают, без фальшивого лицемерия.

Вот только их совершенно не достаточно что бы устранить все эти угрозы,да и потом технологии тоже решают и играют очень важную роль,в том числе и по сохранению жизни каждого бойца и возможности эффективно вести бой.

1

saa0891
А кто будет воевать с мутантами, рейдерами,синтами.
ГГ

0

да по этому квесту тоже есть вопросы.Поселение становится не вашим,мастерская не активируется.Чувак который дал квест,дает его опять,так что забил на этот квест, пока что...

1

saa0891
Попробуйте вновь активировать мастерскую в этом поселении.

0

Я вот тоже с дуру решил убить коров в поселении (замок), ну нужно же их для чего то держать, думал мяско собрать. Убиваю одну и тут начинают гасить в спину, минитмены стали красными, даже бессмертный Престон. Пришлось перезагружаться =(
Кровь по кв БС? с любых тварей, только она не так часто дропаеться, хотя есть например "высохший гуль", с него 100%.

-1