на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Поселение в Бостонском аэропорту

Почему поселение в Бостонском аэропорту отображается в виде трёх разных локаций?
Верстак у меня только один - на территории зала ожидания аэропорта (где много-много красных скамеек).

А ещё (иногда) уровень счастья моих поселенцев в этих трёх точках разный!

У вас так же? Или это всё баги?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

твои поселенцы обедают на Придвене в компании бойцов БС, болтают с охранниками БС и спят в кроватях твоего поселка. Поэтому счастье у них разное.

2

Шерил
Ничего подобного! Я своих поселенцев в аэропорту знаю - всех четверых.
БС тут ни причём. У меня там только переселенцы из других поселений, все в районе верстака мотаются охранниками

2

viatrix
они по ночам гуляют, ты не в курсе :) Одни спят, другие гуляют
Мои тоже на Придвен заглядывают без моего разрешения. Но я их там никогда не встречала. Хотя в свое время, когда Данс был в рядах БС, часто за стенку уходил закрытого аэропорта.

2

Шерил
Ну, допустим... Ты их видела на Придвене?
Локация состоит из трёх частей?

2

viatrix
локация состоит из 3 частей, это ты правильно заметил :)

Шерил написал:
Но я их там никогда не встречала.
1

Шерил
А я думал и спят они тоже с солдатами БС :))

3
viatrix написал:
Тогда так: кривые моды - зло. У Gera95 кровати глючат, а у меня такого и в помине нет. Значит, виноваты моды от криворучек.

Шерил то пишет про все моды,и не важно кривые они или нет.

viatrix написал:
Как у тебя обстоят дела с этим поселением?

Я его ни когда не застраивал,так что добавить нечего.

1

Мои тоже на Придвен заглядывают без моего разрешения. Но я их там никогда не встречала

.....И Шерил снова поймана на слове.Как всегда Ничоси сначала брякнет а потом......

0

A solitary man
шпиен из израиля со сломанным телескопом, сгинь

2

Шерил
У мене тоже ещё до застройки поселения был 1 залётный. Но мне кажется, что это баг. После застройки и заселения количество отображалось корректно

2

У меня бывает кровати в поселениях пропадают, пока меня нет. Интересно, что они с ними делают?!!

0
Шерил написал:
моды - зло

Почему?

Только один мод улучшения диалогов уже делает игру значительно удобнее,я уж не говорю о том что он позволяет видеть полную фразу.

0

saa0891
Тогда так: кривые моды - зло. У Gera95 кровати глючат, а у меня такого и в помине нет. Значит, виноваты моды от криворучек.

А что есть добавить по теме форума?
Как у тебя обстоят дела с этим поселением?

0
Шерил написал:
моды - зло

Я вас попрошу не покушаться на святое! :)

viatrix написал:
а у меня такого и в помине нет.

Значит играешь не на выживании. Я пока сюжет прохожу, поэтому на строительство никаких модов нет. Просто на Выживании везде ходишь пешком, и придя, например, в Красную ракету, нужно обязательно заглянуть и в Санкчуари, собрать урожай, водичку, послушать жалобы, и только потом можно выдвигаться дальше. Иначе бомжи кровати прячут, внимание наверно требуют. :))

0