на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с охранником в Даймонд-сити [Ответ есть]

В общем словил баг - захожу в Даймонд-сити, а там все собрались в центре города, и смотрят как 2 брата ругаются, один брат достает пушку и его убивает охрана. После этого охранник зависает и с ним нельзя поговорить.

Хотел узнать как это вылечить, но пока писал тему - уже все исправил. Нужно просто телепортироваться в другое место,выключить и включить игру, и снова идти в Даймонд-сити.

Тему оставлю, может у кого есть такая проблема.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
)))
Ну дело в том что все НПС стоят и смотрят на охранника, который целится в труп. И со всеми этими НПС (оружейник, парикмахер и т.д ) нельзя поговорить пока охранник их не разгонит.

0

ЦЕМЕНТАТОР
смотри что бы мамка не спалила)

0

Что делать если в даймонд сити охрана атакует вас? я со всех сторон подходил, и в костюме, и без, и оружие убирал, все равно стреляют в меня.

0

Есть кто? Зашел в "скамейку запасных" "даймонт сити", выхожу начинают палить охранники, чО за хрень???? Я их повалил всех)))

0

Вообщем после прохождения другой миссии, по возвращению в даймонд сити, охрана успокоилась!)

0

Вс намного проще, открываем консоль "ё" вводим kill и лкм по залогавшему охраннику( если без клика по нему, то умрут все). Умирает 1 охранник и можно поговорить с другим. PROFIT

0