на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропала Пайпер

После прохождения ветки квеста по поиску детектива, Я отпустил Пайпер в стартовый город (Сэнкчуари) и пошел искать похитителя сына с Детективом-синтом. После же нахождения похитителя, по сюжету надо было встретиться с Пайпер, которую по сюжету переместили в её офис-дом в Даймонт-сити. После разговора с ней Я ушел по своим делам - и теперь не понятно где Пайпер находится. Ни в Даймонт сити ни в Сэнкчуари её найти не могу (даже при выполнении действия в обоих города, которое может понравиться/не понравиться спутнику - её реакцию не отображается, что значит её нет поблизости).
Есть идеи как её найти? Может по сюжету она опять где то появится автоматически? И вообще есть ли способы отследить неактивных спутников на глобальной карте?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Узнай её id и введи команду на перемещение.

2

годы идут,а баги бесезды никуда не деваются)
та же история и с пайпер и с валентайном
только вот последнего можно возвернуть,собрав все записи эди уинтера для него,а откуда взять пайпер-хз
и да,на пк можно через консольную команду вызвать перса
а что делать на ps-хз

1

А кто то знает id Пайпер для пк? И какой код ввести? Или где посмотреть?

1

gvidofd
Ну как вариант - отмотать сохранения когда её последний раз видел, открыть консоль, клик по ней, ввести команду "moveto player", если "прыгнула" к тебе - грузишся обратно в "своё время" и прописываешь эту команду ещё раз. ПРОФИТ.

-1

Aips95
Спасибо.
Вообще же только хотел её вернуть кодом, и ВДРУГ нашел её совершенно случайно в одном из поселений (которые по квесту минитменов открываются) она там тошку копала :)))
К слову её id и чит на перемещение к себе, кому нужно "moveto player 00002f1f"
А это ещё список других id всех спутников, списком:
Codsworth — 0001ca7d
Dogmeat — 001d162
Deacon — 00045ac9
Robert Joseph MacCready — 0000313b
Paladin Danse — 0005de4d
Piper — 00002f1f
Strong — 0003f2bb
Valentine — 00002f25

1

gvidofd
спасибо, она у меня тоже исчезла не знал как найти!

0

Leonn_24
К слову у меня самого команда перемещени спутника - не робит отчего то. Пишу по правилам, но выдаёт "не верное значение переменной". Так что использую перемещение себя к спутнику, команда "player.moveto id" где id номера спутников что указал ранее в сообщение.
И ещё ID Кюри 00102249

-1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Ничего не понял. Подробнее?

-1