на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропуск Масс Фьюжн

В здании Масс Фьюжн на первом этаже есть лифт, который требует этот самый пропуск, облазил все здание но так и не нашел его нигде.
Кто нибудь находил уже и где?

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Arvalon написал:
Так хотелось, вдруг там что интересного завалялось ну и просто вид хороший.

Десантные башмаки
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=5NkGs_CDMho

1

Fortek
вроде -же на столе лежит,не?

0

_flaiton_
Может подскажешь где именно, а то ничего не нашел, мб взрывом от гранаты закинуло куда-то

0

Fortek
Лифт нужно будет запускать по сюжету, так что всему свое время.

0

Fortek
Ищи внимательнее. В каком-то из ящиков пропуск и пароль от терминала. Конечно при условии, что у тебя активен квест. Так просто туда не пустят.

0

Ребят, телепортировался по квесту на крышу масс фьюжн и, так вышло, шмякнулся с нее вниз на улицу... Можно как-нибудь на нее снова попасть???

0

О все нашел туда тп нарисовалось прям в кабинет

0

что то я все облазил и не нашел карточку что бы на лифте на верх подняться

0

aleksandrraw

Читай посты внимательно,найдёшь его только по сюжетному квесту.

1

Ребят, меня винтокрыл отвез на крышу масс фьюжн... Что делать? Пропуска нету винтокрылы сюда садится не хотят!!!
Блин... Я лошарик. Только сейчас вспомнил что можно телепортироваться xD Уже всё перегуглил в поиске ID пропуска

0

А если я институт уже подорвал то соответствующий квест не получить и на верхние этажи и крышу этого здания теперь не попасть?
Так хотелось, вдруг там что интересного завалялось ну и просто вид хороший...

0

Arvalon
Туда можно было попасть только по квесту БС или института. Кроме карты к лифту и обычного хлама там ничего нет. Хммм, при взрыве института, кнопка для подрыва как раз на этой крыше находится.

0

MrGURAM76
а повыше этой площадки разве нет кой-чего заныканого? ;) Если я ниче не путаю, то там вроде как очен-но полезненькая нычка должна быть и на нее можно запрыгнуть разве что с реактивным ранцем...

0

Abbat76
Единственная нычка о которой я знаю находится внутри здания - боевая десантная броня. А о нычках с особыми трофеями, в верхних кабинетах с выходом на крышу, я ничего не знаю.

0

MrGURAM76
Я могу путать, но там вроде не броня была. там вроде просто нычка. Или я все напутал и не стоит заморачиваться ) Надо будет когда-нибудь не полениться и проверить...

0

Abbat76
В вестибюле если смотреть вверх, есть стеклянный пол, вот с него уже можно забраться на самый вверх с джек патом. Там поножи позволяющие прыгать с любой высоты. Причем если туда попасть командой tcl, их там не будет. )))

0