на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Прошёл игру, не могу найти сайдквесты

Игра прекрасна, но спустя много времени не могу найти сайдквесты, хожу по пустошам со снайперской винтовкой наперевес (134 lvl), прошу, подскажите интересные сайдквесты, заранее спасибо. (скрин карты где он). Хотя бы не описание и т.д. , а просто скрины карты.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Sphinxx69
Я видел подобную тему на форуме, ищи лучше. Большинство квестов начинаются с разговоров. Больше общайся с ботами, подслушивай болтовню бандитов, тоже полезно бывает. А вообще - в игре такая-же фича что и в скайриме, если нечем заняться - покрутись возле караванщиков (не твоих), они тоже иногда о интересных местах рассказывают. Проще говоря - открой карту - поищи серые локации (непосещённые), о которых мог узнать только от ботов - там скорее всего какой-то квест. Также советую слушать окружающие радиостанции - через радио иногда можно поймать сигналы о помощи/интересное объявление. А вообще- я поражаюсь как в фаллауте можно увернуться от всех квестов. У меня в играх бесезда всегда за первые 40 минут игры квестов накапливается столько, что не разгребёшь.

2

Aips95
"У меня в играх бесезда всегда за первые 40 минут игры квестов накапливается столько, что не разгребёшь."

Согласен , пока идёшь на выполнение одного квеста , по пути насобираешь ещё штук десять побочек...
Но это больше плюс , чем минус - есть , чем заняться помимо основной сюжетки и можно больше узнать о событиях в том или ином игромире .

3

Лениво делать скрины, накину пару мест с относительно продолжительными и интересными сайдами (без спойлеров)
1. Даймонд Сити - Скамья Запасных. Один из братьев Бобровых даст квест.
2. Бар Клевер (Чуть юго-восточнее Добрососедства) - около пирса стоит пацан, который даст интересный квест.
3. Альянс (Есть где развернуться для манчкинства)
4. Конститьюшн - огромный корабль, недалеко от Банкер-Хилла
Еще попробуй отыскать гуля Эдварда Дигана, вроде как он появляется в разных местах, но я сам лично встречал его в том же Банкер-Хилле, даст один из самых на мой взгляд интересных квестов.

0