на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Радиосигналы

В точках, где активируется антенны, можно поймать пару сигналов. Смог найти сигнал рейдера, сигнал о помощи где трейлеры (на этой же точке силовая броня и 3 записи про рыжую белочку). Все они в бункерах, которые не так легко найти. Еще находил бункер, когда искал сигнал Гринбайара, но при выключение его рации сигнал, всё еще идет(мб баг, мб не тот бункер). Остальные кто нить нашел? И Если да, можете указать где он находятся.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Значит так товарищи! Радио вышки кто то выключает иногда сигнал радио остаётся а вышка не работает, бежим обратно запускаем антенны возвращаемся в бункер и перевыключаем передатчик! Вуаля сигнал пропал, первое что должно смутить, спустились в бункер и нет задвоенности радио, одно из которых и транслирует передатчик.

4

Радиостанция Гринбайара

Спойлер

Автоматический сигнал тревоги

Спойлер
2

Macho666
Да, я его сразу нашел. Баг был с тем что сигнал не пропадал.
PANTERA-war
От души, помогло. Только теперь другая проблема в Скайлайн 1665(вроде, который за картой), я нашел бункер, но немогу в него войти, дверь открывается и НИЧЕГО не происходит, я не вхожу. А потом её можно просто закрыть. Беседка такая беседка (((((
P.S. Товарищ, надо бы найти этого выключателя вышек и переломать ноги)))

0

Dobbi
таже фигня)) бункер не открываеться...

0

Dobbi
Скайлайн 1665 у меня всё работает,там два люка,один не рабочий(пытается открыть,но не может),а рядом рабочий

0

seedbox
Спасибо, нашел. Но все равно беседка зачем делать этот люк(((
Rampertumskin
Там 2 люка, оказывается он находится в той же части разрушенного самолета, что и первый, между сидениями, внутри будет рубильник.

0

Нашел "Автоматический сигнал тревоги"(тупо здание с радиоактивными бочками), "Гринбрайара" (в траве сразу у костра люк, а сигнал выключается в бункере у лесницы сразу), "Навигационный" рыбацкое судно неподалеку. Ищу дальше...

1

.sim
Автоматический тоже нашел, долго искал правда, но вырубив рубильник все равно радио не смолкает. И у реки тоже не выключается(там рядом с кастрюлей бункер). версия 1.30. Кстати на Автоматическом сигнале тревоге наверху здания можно найти труп рейдера(помоему) и синта голого -__-. Если залесть по трубе.

1

где вырубить сигнал на складе с рад бочками? "масс фьюжн" немогу найти(((((

1

Rampertumskin
Тоже не смог, и Гриинбайр тоже не выключатся =(.

0

Dobbi
я тупо не могу найти! остальное что сдесь вырубилось. около здания этого точно но я обшарил все внутри и вокруг и так и ненашел выключатель или бункер

0

Rampertumskin
Простите, что то я не понял, что вы не смогли найти? Как я понял, у этой радиовышки, я все нашел, но почему то у меня перестали пропадать выключенные сигналы, как в пещере с НЛО (у другой вышки). Как и с навигационным и "гриинбрайаром". Хотя их тоже нашел и выключил. Благодаря ответу выше ".simа" я нашел навигационный.

0

Dobbi
найти источник сигнала не могу чтобы его выключить

0

Rampertumskin
хм.. так, там помоему было конец(или начало) конвейра и желтые бочки, Но там нету радио, только выключатель реактора или чего там. Отпишись, потом пожалуйста, после выключения реактора пропал ли сигнал?

0

Сергей Семушин
Баги с дверями бывают и без модов. И баги с гравитацией тоже. Когда проходишь сквозь двери и нет надписи "открыть" и когда предметы летают по комнате как будто на луне.

1

Аварийная частота RJ1138 ведет к одному из блокпостов, но как выключить, этот сигнал?

0

Dobbi
Вы с аварийной частотой RJ1138 разобрались, где выключить?

0

iFlower
Нет, тупо забил. Походу не вырубается.

1

Dobbi
В сообщении говориться , что военным(с этого блок-поста) , в случае атаки, надо зайти в бункер с запасами продовольствия. А где вход в него, не найду...

0

Dobbi
iFlower
он в перевернутом голубом вагоне. следите за проводом и найдете.
но вот проблема туда попасть, пишет что закрыто, ничего не помогает, попробую читы....

0

Илья Good
По моему Вы ошибаетесь, вагон находиться на свалке. В терминале на свалке можно прочитать, что бункер находиться именно там, в вагоне. Ещё там описано про проблему с генератором. Генератор активируется рубильником(или кнопкой) в районе ворот. Точнее с одной из сторон постройки, на верхнем уровне которой, эти ворота и активируются. Теперь люк можно открыть.И Вас ждёт - Гвоздомёт!
Сигнал не пропал, увы(...

1

ребята где этот навигационный сигнал...я уже час бегаю по кругу все баржи просмотрел нет не где рации...

0

Sergei_Y
Баржа на земле, помоему стояла, возле реки. Точно вспомнить не могу. А войти в иргу сейчас не могу, так как не дома. Но не далеко от гринбрайра есть река ищи рядом с этой рекой. По берегу пройдись вниз карты. По звуку оринтируйся.

0

Dobbi
елки палки...все перелопатил вроде....есть одна лодка которая на половину в воде и на половину на суше...и вроде сигнал самый сильный, но нечего там нет, есть как бы дверь но она не активна...наверное попал на баг.

0

Sergei_Y
+1 следовал гайду, в итоге дверь оказалась багнутой и я просто прохожу сквозь нее

0

Sergei_Y
ImmortalOblivion
Попробуйте сохраниться, перед ней, потом перезапустите игру, как то такое было, но в другом месте, это мне помогло. Может прокатит.

1

Dobbi
огромное спасибо! Да вы правы перегрузил игру и вуаля дверь стала активной, зашел и вырубил этот сигнал. Спасибо.

0

Еще один сигнал идет из торгового центра, чувиха вещает, что она закрыта в сейфе ювелирного отдела. Чтоб открыть сейф нужно тыцнуть на кнопку, которая находится под прилавком того самого ювелирного отдела. Сам отдел на нижнем этаже. Само собой чувиха давно дала дуба. В большом сейфе пара-тройка мелких сейфиков. Особо ценного вроде ничего.

0

А радиосигнал супермутантов где? Та же вышка, что и универмаг Фэллон с потайной дверью.

0

callmegod
В школе вроде была, в подвале. Нужно войти в здание и там искать люк. Но здание точно не помню, вроде школа.

0

А у меня радиосигналы не выключаются - Радиосигнал рейдера, Автоматический оповещения (тарелки), Сигнал с дамбы: выключаю любительскую станцию (собсно их источник), однако сам сигнал не пропадает и продолжает вещать :(((

0

Yarven1033
Выше ответ pantera war "Значит так товарищи! Радио вышки кто то выключает иногда сигнал радио остаётся а вышка не работает, бежим обратно запускаем антенны возвращаемся в бункер и перевыключаем передатчик! Вуаля сигнал пропал, первое что должно смутить, спустились в бункер и нет задвоенности радио, одно из которых и транслирует передатчик."

0

Dobbi
Мда, неприятный баг))) Спс

0

Радиосигнал семьи Миллер
Забаговался аналогично сценарий. Попал в бункер через консоль. coc BigJohnsSalvage01
Аварийный сигнал rj1138 отключается только через консоль. prid f480b; disable

0