на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Романсы с Пайпер

Есть тактика для того что бы заромансить с Пайпер? Нашёл таблицы в интернете но там не до конца понятно что и как

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Даня Няш-Всея-Вселенной
Для начала берёшь её в напарники, после выполняешь любые квесты, но стараешься быть добрякам и хорошим мальчиком. Можно ещё взламывать замки, ей это тоже нравится. Иногда она будет говорить с тобой за жизнь и если в диалоге будет пункт "Флирт", жми его(если прокачана харизма). Сам только минут тридцать назад с ней замутил, но нечего особенного в этих отношениях нет

6

Арни Янг
ее убить могут ?

-2

zombijaic
Все основные компаньоны в игре бессмертны
ashleyalicia
Пайпер - девушка журналист из даймонд сити. Встретишь её прямо перед входом в город

3

Арни Янг
А как часто она будет мне втирать свою ахренительную историю? Одна про батю которого хлопнули уже была, я флиртанул и всё

1

Арни Янг
к сожалению ничего особенного нет во всех "романтических" отношениях в игре((
я конечно не думал что их реализуют как в том же Mass Effect'e но блин, весь смысл в том что бы получить перк напарнику (который и так должен быть, как в НВ) и получать улучшенный отдых если спать вместе, а ну да, еще и ачивку дают... немного разочарован

1

Я будучи не слишком щедрым но о-ительно харизматичным канибалом, довольно быстро покорил Пайп тем, что вскрывал бесхозные замки. Ну и флиртовал при случае. И врагов при ней не ел. До поры до времени... Вот и подобрал, видимо, к сердцу ключик. ) Теперь она меня так любит, что готова всё прощать — трупы при ней жру, не стесняясь, а она только кривится и говорит, "ну, по крайней мере можно быть уверенным, что мясо свежее", а когда завожу разговор об отношениях заверяет, что самая счастливая женщина на свете. )
Польза, что гуляя с ней можно разложить её на любой койке или матрасе, где угодно и получть удоволь... э... 15% прибавки к опыту, + двойной опыт за открытие новых мест + двойной опыть в удачных убеждениях. Не знаю, как кому, а мне это очень в тему.
Ещё нарядил её в рейдерское барахло и дал биту с шипами, чтоб не сильно быстро врагов била, а то мне мало остаётся... Идеальная жена. )

5

уложил Пайпер в койку! оказывается она умеет это делать ;))

3

merkury-1
Посан, чо. Штурмотроны тоже с грудями кагбэ, не пытался охмурить?

-2

Counsellor
следующая по списку Кейт. надо же бедняжку от наркомановой зависимости спасать ;)

0

merkury-1
От наркомании надо спасти Саймона, который ходит с Нычкой. Вот там конец найдешь - обязательно пиши. А Кейт просто дерзкая ирландская тетка. Хами-колись-гуси, опять же.

0

Геннадий7809
в смысле "как?"
первая - Пайпер. хорошая девочка..
вторая - Кейт. ей место на арене. задолбала нудить "зачем ты собираешь весь этот хлам"
третья - Кюри.. голосок просто сногсшибательный! ангельский! ни на кого не поменяю!
как то так :)

-1

Можно ходить с ней долго, пропускать все флирты в диалогах, говорить, что вы друзья, но она потом будет заводить разговор, мол не показалась она сумасшедшей и там можно флиртануть, что собственно и приведёт к отношениям. Я думал, что профукал момент, но оказывается можно в любой удобный момент.
Особенно забавно, когда Кейт и Пайпер встречаются и бесперебойно тебя "солнышком" называют, или Кейт предлагает тройничёк, когда берёшь Пайп в напарники.

2

Прочел я ветку. Скажу одно - надо ждать мод "Женитьба на Пайпер" (Сарказм)

1
Комментарий удален

ashleyalicia
в даймон сити , у главных ворот будет ломится в город , помоги ей и ты попадешь туда и она .

0

ashleyalicia
Как только подойдёшь к Даймонд-сити в первый раз она будет стоять и говорить с кем то через терминал. Потом попросит тебя ей подиграть

1

ashleyalicia
Репортерша в Даймонд Сити, возле входа небольшой диалог с ней и мэром

-1

Даня Няш-Всея-Вселенной
Гайд по тому, что нравится/не нравится, а соответственно, как улучшить отношения и "растопить ее сердце" можно посмотреть в нашей wiki http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/characters/companions/#wiki-32048
Остальные компаньоны, в т.ч. романсабельные, уже совсем скоро будут добавлены.

0

Задания минитменов без требования денег ей нравятся.

0

Вопрос конечно не в тему, но у меня с Пайпер какая-то хрень творится, она переодически беспричинно падает, сидит некоторое время как будто ее смертельно ранили, затем встает и идет дальше, и так каждые 5 минут. Использовать ее как напарника не представляется возможным.
Всё началось после достижения с ней максимальных отношений.

Может ее убить?

0

MadHamsterHead
Баг это , надо грузит сейв )

0

интересуют исключительно только женские персонажи.

0

merkury-1
merkury-1
Это не все персонажи которых в койку уложить можно.только вот у меня они все в одежде остаются.

1

Nikolai S
честно говоря сам точно не знаю как правильно раздевать спутника.. делаю так - надеваю какой нибудь элемент экипировки несовместимый с одеждой и вуаля! спутник голый :)

-1

merkury-1
Понятно.А в списке не хватает девушки из 81 убежища,у неё брат наркоша если его перевоспитать,то она вроде спутницей станет.И ещё певичка из бара Третий рельс она спутницей быть не может,но по квесту из дома Кэббота Эмоджен и её любовник с ней можно договориться и проснуться вместе в ближайшем отеле.

1

Nikolai S
с наркоманами из 81 связываться не стал, сказал - сами разбирайтесь.. певичка из бара даже не в счёт.. там и так само собой всё получается

0

merkury-1
Финт для раздевания спутника.

Спойлер

Так как у меня стоит More Armor Slots, это не позволяет заменить одежду спутника несовместимой вещью. Поэтому я обнаружил фишку - загоняешь спутника в силовую броню, после чего в обмене с ним будет его одежда (насчет стандартной не знаю, но если заменена на другую, то будет точно). Забираем одежду и даем приказ выйти из брони.

У меня версия игры Ipdate 1

2

Открываешь консоль, нажимаешь на нужного напарника, вводишь modav ca_affinity 1000 и готово.

0

у меня такой вот вопрос к знатокам - есть ли возможность отправить спутника домой? что то не нашёл такой возможности.. у меня сейчас на "Ракете" скопились : Пайпер, Кейт, Валентайн, Пёс, плюс ещё пивная бочка припёрлась :)))

0

merkury-1
Конечно можно отправить,надо поговорить с каким нибудь спутником которого раньше отправил в этот пункт и предложить дальше вместе путешествовать тогда тот кто в данный момент всё время с ГГ пойдёт в то поселение куда его ГГ пошлёт,а если никуда не отправить,то как раз вернётся туда где его встретили.К примеру сказал Пайпер пойдём путешествовать и Кюри автоматически в убежище 81 ушла.

-1

Nikolai S
Не совсем так: он вернется туда, откуда вы его последний раз забрали. То есть, если уже отправляли в какое-то поселение, то он отправится именно в него, а не в свою первоначальную локацию.

0