на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Сенкчуари-Хиллз: дикие гули

Как получить этот квест? Можно ли получить его, если население Сенкчуари не прибавлялось после квеста "Время на исходе" и является ли квест "...дикие гули" обязательным для прохождения сюжета за Минитменов?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Norаn
это простое задания, они будут часто появляться, на сюжет не влияют

2

Радиант-квесты, помогают заполучить доверие поселений и исследовать карту, но смысла от них сюжетного нету.

1

На геймсейв откопал такую инфу:
Квесты Гарви - присоединение новых территорий:
Квест Сэнкчуари
Квест Первый шаг
Квест Экспансия - Ресторан «Старлайт»
Квест Станция «Оберленд»: поселению угрожают рейдеры
Квест Штурм Форт-Индепенденс
Квест Экспансия - Форпост «Зимонджа»
Квест Сэнкчуари-Хиллз: дикие гули
Квест Старые пушки
Вот думаю прошёл все квесты, кроме последних двух. Никак не могу начать кв "Старые пушки", уже тему соответствующую создал, но пока попытки не приносят успех.

0

Norаn
Квест Старые пушки начинает старая бабка в "Замке"

0

Atlante
А откуда она берется, и где это "Замок"? Это не та, которая "химию" просит?
Первые 8 я лично выполнил! НО они повторяются!!! Осталось -пушки.

1

rosomaha7
Замок это штаб минитменов, который нужно зачистить по заданию Престона Гарви. Значок пушки на карте. Бабуля приходит чуть погодя, точный триггер её прихода не назову, возможно требуется определённое продвижение по основной сюжетной ветке.

1

Vychuchol
Я состою во всех фракциях, за Институт дошёл до Масс Фьюжн(не проходил), за Братство до Стратегического мышления(так же не прохожу), за Подземку Под землёй и под прикрытием(опять же только часть). Вопрос: может быть нужно испортить отношение с Институтом? Потому как дальнейшего продвижения у меня, кроме как кв "Старые пушки", нет.

Ещё один вопросик, если проходить кв "Общий сбор", при каких условиях мы "заручаемся поддержкой большинства поселений"?

0

Norаn
Я прошёл только квесты за институт при первом прохождении, и квест "Старые пушки" у меня был, перехватчик телепорта помогло построить братство. Просто в определённый момент пришёл в замок, и бабуля эта сама подошла.
Вот инфа с фоллаут-вики.
Должна появиться после квеста "Штурм Форт Индепенденс". Зовут Ронни Шоу. Старт квеста Престон после определённого момента в игре, либо по прошествии нескольких дней после штурма замка.

1

Ребята, спасибо всем за помощь. Всего-то надо было поспать часов 12 в замке и тпхнуться к Гарви. Тут же он и дал квест. Прошёл без багов, самое приятное - ощутил пользу перка роботехник, с Сержантом даже стреляться не пришлось.

0