на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Штурм Форта

Такое дело при прохождении квеста "Штурм Форта-Индепенденс" произошел не приятный момент. При зачистки яиц вылезла матушка с ней разобрался. Добил до конца все яйца и мелких а в квесте так и висит "Уничтожить яйца" проверил все кладки все разбито. Трекер висит на Престоне при разговоре с ним он говорит что починка радио главная задача и все. Радио запитал, Динамик включил толку нет. Есть мысли?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Я ввёл в консоль completequest min02

2

Manemag
Спасибо. Завершил этот квест но Престон все ровно тупил. Ввел resetquest min02 Он отвис и дал квест на зачистку поселений. Все верно или он должен давать какой то другой квест?

0

Sandrick
И тебе спасибо, помогло!

0

Там 10 очков энергии надо - 2 средних генератора.

1

Да там два больших генератора и один маленький на всю сеть замка нужны.
А яица везде раскиданы, еще и на стене есть полно, но все ломать точно не обязательно.

1

У меня тоже так было, я слетал в первый город починил броню, вернулся назад в крепость и нормально показало что заработало, начали выбиваться квесты выполнены о запитке радио

0

Странно несколько раз уже возвращался толку нет. Сделал пару левых квестов , Престон теперь за мной ходит хотя не спутник.

0

Тоже самое.Подключил генератор к радио,активирую радиомаяк а герой говорит подключи електричество.

0

У меня 2 больших и 2 средних подключенно.

0

багованная миссия, кроме микрофона ниче не активируется, эти стоят одно и тоже говорят мол зачисти,а сейвился быстрым сохранением,че делать не знаю теперь.

0

Memphis1990
Бро получилось решить проблему? уже долго мучаюсь ничего не помогает.

0

Sandrick
Тоже самое, нашел решение?

0

ARTGhost19
Нет. Думаю ждать пока напишут id квестов и через консоль завершать.

0

Sandrick
Приветствую! Я построил большой генератор, подключил его к "контакту" на будке и от этого контакта бросил провод на генератор. Задание сдалось.

0

у мя баг был, яйца разбил, матку болотника убил, а Престон убежал на другой конец карты...и метка поговорить с ним, иду туда...а он начинает топать обратно к форту...через все лагеря врагов какие ток есть)

0

Этап этого квеста - зачистить двор, убил всех болотников и во дворе и на стене и внутри стены, разбил все яйца, все равно нигер стоит ноет - сосредоточься мол на зачистке форта... Что делать?

0

шок) надоело бегать по форту, сделал тп к себе в деревеньку, прошелся по ней, подхожу к вендору - выскакивает сообщение "форт зачищен, уничтожение яиц". Ок, продолжаю сделку с вендором, скинул лут, отхожу от вендора - новое сообщение "яйца уничтожены, убейте матку". А я вообще в Сонкчуари сижу). Вот такой квест), я правда хотел сам ее убить, но была мысль - если я еще чег ов Санкчуари поделаю - так матка там сама сдохнет наверное.

0

а вообще кто в курсе, эти квесты на помощь поселенцам, там: похищения, зачистка и тому подобное, вообще заканчиваются? а то мне их выдают и выдают. я уже 45лвл на этих квестах поднял

0

Как подсоединить проводку от генератора в радиопередатчик в форте индепендентс

0

mc Warface
Пробел нажимать пробовал? Читать что написано снизу экрана?

0

к самому передатчику провод один цепляйте
и один на крыше цепляйте

0

Подскажите, как взять этот квест? Его должен дать Престон, но он квест этот не дает, может что еще сделать надо?

0

Такая же фигня с фортом, не выдает квест. Я когда прогуливался по городу на него случайно наткнулся, интересно стало, замочил босса.
Что я не так сделал? ОН вообще мне квестов не выдает. После того как он меня повысил в званий больше ничего не услышал от него. Поселения сам искал СПЕЦИАЛЬНО. что не так? народ помогите =(

0

Maxstep80
Зачистив замок без квеста (убив рб) - не получаешь задание от Престона.
По крайней мере так было раньше ...

0
Maxstep80 написал:
что не так?

А ты уже в БС или Подземку не вступил?
Если да - то возможен глюк - он задания на Замок не даст :(
Это, именно - глюк, обычно - не мешает. Но иногда, если слишком рано присоединиться к другой фракции - Престон "зависает" :(
Вроде, это "лечится" только откатом
Или другой вариант - отношения не довел до нужного уровня. Бери в напарники, модь стволы ;) После очередного "понравилось" - обращайся, выбирай "говорить"-"мысли", прослушай все "мемуары". Емнип, пока он, собственно, историю минитменов не перескажет то и на Замок задания не будет. Т.к. "Замок" - это то же часть "истории"

0

Old_Nick
Ну я ещё не в какие фракций типа подземки и БС не вступал...помог немного БС гулей перестрелять, потом они зашли в здание и всё я на них забил. Попробую качнуть доверие Престона. Спасибо =)

0
44лок написал:
По крайней мере так было раньше ...

Если и было - то очень давно :)
Я проходил 1-й раз после 2-го патча. Замочил матку до задания от Престона. Когда он начал про Замок - сказал, что, мол, все уже "порешал" ;). Вполне себе полноценная ветка диалога была. Никаких "затыков" - все нормально прошло

0

Прохожу эту миссию. Яйца болотников перебил, самих болотников тоже. Но после этого остался капитан Братства, который какой-то "прозрачный". Все оружия перепробовал(С пистолета до Толстяка), даже с помощью консоли попытался его убить, а ему хоть бы хны.
Что в этом случае надо делать? + он на меня не агрится, просто стоит и ничего не делает.

0

d_nikon
Нет там никаких БС, это какой то глюк у тебя. В задании только уничтожить болотников ,их яйца и матку. ВСЕ.
Если квест не срабатывает, переиграй с сохранки.

0

Консоль вам в помощь

http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/zavershenie_bitogo_etapa_kvesta-899257/

0

Столкнулся с такой херней на плойке, когда спустя много лет решил пройти ещё раз , багов в этой игре в целом в каждой миссии найдётся , я поставил 2 генератора , все подключил , была ночь у меня , я зашёл в комнату с кроватями , лёг спать до 12 обеда примерно , персонаж просыпается , выхожу во двор и начинается продолжение миссии , все задания принялись автоматически , мало ли )) вдруг кому пригодится

0