на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Слепое предательство

Почему когда я стреляю в паладина Данса он не умирает?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

и так, у меня возник жуткий и бесявый баг из за которого я много раз перезагружался.

Спойлер

когда я убедил данса и не убил его мы вышли из бункера где нас поджидал старейшина мэксон. при выходе из здания и попытке начать диалог мэксон постоянно уходил(просто шел себе и шел и при этом диалог обрывался и он возвращался чтобы убить данса), а я хотел решить все миром чтобы данс остался жив. после часа мучений и серфинга инета до меня дошло. я ввел в консоль команду tcl и мэксон буксовал на месте, и при этом я смог закочить диалог. не дай бог комуто таких багов. в третьем фолле и нью вегасе, когда при диалогах время замирало таких приколов не было.

2

TickYo
Тоже вчера словил этот баг решил без читов :

Спойлер

Когда выходим из бункера ,я в силовой броне торможу Мэксона и быстро скипаю диалог клавишей ВНИЗ, при этом нужно сделать так чтоб диалог стал кинематографичным - то бишь несколько раз нажать Е. И когда диалог доходит до ответов с проверкой на харизму выбираю ответ "спасал че то там".
То есть если вкратце нужно максимально быстро проскипать диалог клавишей вниз=))

0

sobrichee
я его и тормозил и скипал и искал мод чтоб стену вокруг него построить помог только код

0

TickYo
Для таких как ты есть отдельное место в раю. Спасибо, просто спасибо.

0

не только спутники, но и все персонажи кого ты освобождаешь в конкорде

0

Gvinpin.93
Изабелла Травелиан
мне его по заданию убить надо.

-1

может это из-за того что он у меня в спутниках был до этого задания?

0

Так ведь говорить с ним надо и там будет диалог с вариантами действий.

0

Это баг игры как только я поднялся на лифте то у меня выполнилась это задание

0

По заданию я убил его легко, даже не разговаривая с ним.
Тогда он уже не бессмертен.

0

Самый лучший способ, если вы играете не на Выживании - это "tcl". При отключенной коллизии НПС перестают двигаться, а следовательно и Мэксон. Можно не скипая диалоги спокойно все прочесть.

0

Mercurionio
я пробовал, ноль реакции

0

DarkTwister_rus
за кого играешь? если за институт мне для решения этого вопроса помогло сделать так: отыгрыть до придвена за БС, и когда был квест на уничтожение БС телепортировался на придвен и только там я смог убить его

0

вот он встает на колени и дальше хоть застреляйся...если зоговорить то можно только отпустить что я категорически не хочу делать.

-3