на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Создание боеприпасов или где их фермить?

В игре патроны улетают быстро, а вот валятся мало. Где можно их набрать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

EMINAO
в карманах у врагов или в магазе за крышки. по мусоркам ещё заглянуть вариант есть. вроде всё.

3

EMINAO
Если удачу хотя бы на 2 качнул там оба перка хорошие, почти в каждом ящике и патроны и крышки, неплохо помогает

3

некоторые патроны крафтятся в химлабе

1

парк халявщик вкачай реально от него польза, + харизма(чем больше тем лучше у меня 9 балов с начала игры) вкачай перк чтобы магазины строить+ парк на скудку скидку иметь. У меня патронов и крышек как мусора сейчас благодаря этому.

1

В Хим лабе крафтеться только радиоактивные патроны...

0

EMINAO
стреляй в голову, так расход меньше, а не по туловищу, на котором броня....и прокачай перки связанные с конкретным видом оружия, которое ты используешь (дуэлист или командос fo example) + улучшай ствол на верстаке...
ПС
маленькая тонкость связанная с лором, чем выше уровень, тем выше грейд патронов, я замечал что если в начале играть с лазеркой, у которой без прокачки буквально на пару пунктов лучше чем у пистолета урон, то на неё патроны = дефицит, но тот же пекаль , хоть и хуже, зато пол тыщи пулек к нему

0

Как построить магазин где можно покупать патроны? или где ближайший торговец патронам в самом начале игры?

0

народ где можно добыть патроны .45-70?? коды не помагают

0

fermainc1
Ставишь мод, на патроны, после этого хоть 7.62 хоть .45-70 можно встретить у торговцев и найти в контейнеров, второй вариант поставить мод на станок патронов и готовить их самому из меди, свинца и удобрения.

0

вы олени все, там в режиме строительства, есть станок по производству патронов, а так же брони, простых предметов и т.д.

-2

musicalfox
Слушай не олень. В ванильной игре нет ничего подобного. Ставить моды и не знать , что они делают, это пять )))

3

MrGURAM76
В ДЛС Contraptions Workshop есть Ammunition plant. Позволяет крафтить все ванильные патроны. Это ж не мод, а официальное дополнение. Очевидно, musicalfox имено это и имел ввиду. Не?

5

BlackTigerTK
Ну с учетом того, что он обозвал людей оленями, не посмотрев на дату их постов, то сразу ясно кто олень. Когда были написаны эти посты, этих длс ведь ещё не были. Не ? )

3