на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Спутники (максимальный переносимый вес)

Хотел бы узнать, у всех спутников одинаковый переносимый вес или нет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если я не ошибаюсь...на самом деле почти не важно какой максимальный переносимый вес у спутника... т.к. даже если он не хочет брать из рук вещь из-за лимита, всегда можно бросить эту вещь на землю и приказать спутнику взять её... По крайней мере у меня всегда прокатывает такой метод...

7

Разный,например силач-мутант может переносить гораздо больше других.

А вообще кто не знает,есть ещё один приём,приказываем спутникам подбирать вещи,обчищать тела,сейфы,ящики и спутник может нести неограниченное количество лута,подбирать вещи даже если у него перегруз.

А самое простое и полезное решение, это взять перк Крепкий хребет
Там четыр уровня,но самые полезные это последние два.

У вас что, мулы в родне? +25 к переноске грузов

+50 к переноске грузов

Персонаж может бегать при превышении максимального веса, расходуя очки действия

Быстрое путешествие доступно при превышении максимального веса


Четвёртый уровень наиболее полезен,потому что позволяет использовать быстрое перемещение с любым перегрузом.

3

собакен 150 ед веса может таскать. про остальных не в курсе, т.к. не хочу с ними.

1

Можно дополнительно взять "Одинокий странник" и в спутники взять пса. С остальными спутниками перк не работает).

0

Если на силовую броню поставить ноги на увеличение грузоподъемности, и в нее запихнуть спутника, то он сможет больше нести)

0

Я вкачал силу на 10 и когда влезаю в силовую броню, максимальный переносимый вес не увеличивается. Так и должно быть, или опять баг?

0

nikita2112
Надо для этого покрасить броню, чтобы она какие-то плюхи давала

0

А существует-ли мод,показывающий какой вес могут таскать твои компаньоны? И если нет,то почему его нет?!))

0

А как собственно приказать ему взять какую-либо вещь?В колесе спутников не нахожу такой функции,помогите пожалуйста

0

Активируешь взаимодействие с напарником и потом просто на предмет наводишь и нажимаешь E что бы он подбирал нужную вещь,таким же способом можно приказывать что бы он лутал трупы,ящики т.д.

0

Поставь мод на рюкзаки.Problem solved.

0