на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Старые пушки или когда уже, наконец, привалит Ронни Шоу

Прошёл кв по захвату "Замка", вот уже несколько игровых дней начинается следующий квест Минитменов. Читал в инете, что это "Старые пушки", но Ронни Шоу всё никак не хочет навестить своих старых друзей. (Состою во всех остальных фракциях, мб надо "выйти" из Института? Или дальше проходить подай/принеси от Минитменов?)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Включите радио минитменов, вас вызовут в замок и квест пойдёт

1

Niko71790
я точно помню что без радио был, радио уже по арт наводке надо)

0

Евгений Гужва
Радио - это как карманный Престон. Он как посредник: слушает радио и передает квесты ГГ, если ГГ не слушал. Я постоянно радио это слушаю и там дают те же квесты, что и Престон "Зачисти, построй поселение", "Помоги поселению и получи мастерскую в нем в подарок".

0

Престон дает квест - типа что то случилось в Замке, ты туда являешься, а там будет Ронни Шоу
Зачем просто так ее ждать, да и зачем было самому себе спойлерить, читая квесты?:D

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Вот точно не знаю, поэтому и спрашиваю.
Евгений Гужва
Я не "спойлерю", просто за Минитменов впервые прохожу и не знаю, как кв получить, мне Гарви хрень всякую выдаёт. Типо пойди туда, зачисти то. Вроде должен перед этим кв быть "Сенкчуари-Хиллз: Дикие гули", только вот его никто не выдаёт.

1

Может быть нужно находиться во враждебных отношениях с Институтом? Как-никак кв относится к сюжетке за Минитменов.

0