на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Супермаркет в Лексингтоне - как достать плюшевого мишку

Никак не могу добраться до плюшевого мишки с наручниками под мусорной корзиной

Что посоветуете?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ща попробуем. Надеюсь толстяком его не разарвёт

3

Да-а ...
Там стул, стол и комп - одно целое ... Сам не раз пытался достать плюшевое чудо в браслетах ...
А в режиме скрытности ?..

И вот всем по плюсику, как всегда.

2

saturn7774
Скрытность ничего не поменяла. Всё то же самое :-(

2

viatrix
Я тоже пробовал ...
А может его от туда и нельзя вынуть ..? Может он там на пожизненном ?.. :-)

2

saturn7774
Насколько я знаю, это единственное такое место. Если бы их было несколько, тогда понятно - шутка разработчиков (типа, головоломка, а ну-ка пусть самые упоротые игроки полчасика попрыгают с бубном, пока не надоест).
А когда оно одно - это либо баг, либо есть какое-то решение.

Может есть ещё такие же места? Кто знает - напишите!

3

viatrix
Мне тоже пришла такая мысль, ибо подобных мест я больше не встречал ... Обычно, всё можно извлечь.

1

viatrix
у тебя полно скрин-шотов мест в фаллоуте4, где нельзя взять в руки какую-либо вещь. Она как-бы прилипла к тому месту. Так что таких мест полно в игре.

1

Его нельзя достать. Инфа сотка. Он не реагирует ни на выстрелы, ни на взрывы. Скорей всего шутка разработчиков.

2

viatrix
если корзину схватить и тащить?

пойду проверю твоего мишку
:)

1

Шерил
Evanescence_283
Только не подумайте, что минусы от меня! Опять вредители заглянули! :-0

Ни толкать, ни тащить невозможно. Меню "использовать" не появляется :-(((

3

viatrix
проверила.
На корзину положили стул, который жестко соединили со столом, так что сдвинуть не получается.
Можно конечно, прострелить мишку, но он все равно остается внутри корзины

Спойлер
1
GG4 написал:
Спокойно достал его тыкнув Е, корзина ничем не мешает.

Просто удивляет какой бред ты постоянно несёшь.

Корзина прикреплена с стулу,а мебель жёстко крепится,поэтому корзину не сдвинуть..

1

Медведя не достать ... Он на пожизненном сроке, да ещё и в кандалах.
Может быть в этом и есть шутка ( или глубокая философская идея ) Беседки ?

1

Я когда на его тюрьму другого мишку кинул игра автосохранение сделала. Совпадение или так надо?

0

True Pioner
Ты бы узнику в заточении передачку бы ... Томится там в застенках, проголодался поди.

Они разговаривали меж собой ?.. :-)

1

True Pioner
Автосохранение происходит само периодически и к этому мишке никакого отношения не имеет, просто так совпало

1

viatrix
Это был знак ...

В следующий раз, когда найду опять этого потапыча, попробую читами его извлечь ...

1

Спокойно достал его тыкнув Е, корзина ничем не мешает.

-2

GG4
Как интересно ...
Вы, видимо единственный, из нас всех, тут собравшихся, кто исхитрился достать игрушку через корзину. Она же целиковая ( цельная модель ) и кроме как её отодвинуть, иного способа, вроде бы и нет ...

1

перед написанием сообщения http://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/supermarket_v_leksingtone_kak_dostat_plyushevogo_mishku-946260/#comment-16721162
я пробовала всякие способы вытаскивания мишки,
пришла идея пострелять :))

стреляла с разного оружия по корзине, по цифрам 1 2 3 4 5, не думая, попалось какое-то сильное, типа гранатомета :), потому что силовая броня поплохела :)) медведь перешел из состояния сидя в состояние прилипания к дальней стенке корзины, но не вылетел наружу

GG4
фейк

1