на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Убежища Мэра Бостона

Ребят где найти ключ от Убежища Мэра Бостона???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если речь идет о входной двери в убежище, то справа от неё хижинка на опорах (вроде как другая часть убежища из земли торчит), в ней терминал без пароля, в нем выбираем "открыть дверь". Если речь о сейфе и ключах, которые мэр отдал охраннику, то я их тоже не смогла найти. Вернусь, когда взлом докачаю.

4

Cold light
Ключ от сейфа лежит в чемодане с деньгами на складе, рядом с ним валяется скелет того "непомнюкакегозовут" помощника о котором упоминал мэр в аудиозаписи.

1

Шумер
Спасибо))) Пойду смотреть.

0

Если не ошибаюсь, ключи надо искать рядом со скелетами, ключики с брелком в виде Волт Боя.

2

Ребят, помогите. У меня проблема с этим дурацким убежищем. Точнее с квестом "Подземки". По одному из их квестов, надо как обычно сначала забрать закладку в одном из почтовых ящиков. Я забрал. Появился следующий пункт квеста "убежище мэра Бостона, уничтожить врагов" Но маркер не появляется на карте!! Видимо проблема в том, что я это убежище задолго до квеста нашел, просто бродя по пустоши. И зачистил. Ну раз я знаю где оно. Пошел и зачистил его снова (враги надо сказать ресаются со скоростью света в этой части) Но выполнения квеста мне не защитали. так и висит. И продолжить линию "Подземки" я не могу(( Я уже и все МИЛА установил. Задания что Том дает. И все квесты робота и врача выполнил. Может через консоль можно как то квест этот завершить? Или сбросить на ноль. Подскажите пожалуйста!! Точное название квеста "Станция Рэндольф 1"

0