на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вопрос о выборе...

Ребят,что лучше выбрать Институт... либо Братство Стали..

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я за БС лично, слишком вычурный институт этот и сынок дебилом вырос, я его породил, я его и уничтожу

3

Тебе заспойлерить или просто высказать своей мнение?

1

Robik Bobik
Мнение. Ну похоже выбрал Братство,т.к. случайно поговорил с Доктором "Ли" похоже... И сразу задание от неё и появилось в "Основе" Загрузить вирус... Можно как-то избежать этого?

0

NeGaTiIiV
за бс получается само норм. Так как у них, как по мне, более благие цели, несмотря на отсутствие технологий института.
под спойлером объясню почему, сюжетная часть если что)

Спойлер

В общем политика БС такова, что они прибыли не только устранить угрозу исходящую от института, в связи с похищенями людей, но и защитить все Содружество. А институт напротив, из-за своих технологий, считал себя пупом земли, и хотел полного контроля над содружеством. Не однократно, люди с поверхности назывались второсортными, без права на выживание или лучшую жизнь. Именно поэтому итоговой концовкой я оставил БС.
подземку не беру в расчет, это вообще какие то олухи.

2

Robik Bobik
Ты не понял? Они похищают людей и вербуют в свои ряды, чтоб развить технологии с их помощью, простая вербовка, но...((( Куча роботов... Смотрел терминатора- поймешь.

1

Robik Bobik
Прошёл игру и выбрал Институт не разочаровался Т.к В Институте наука,будущее человечества,чистое днк людей без мутаций,растения,животные

0

NeGaTiIiV
спойлер видимо для тебя я писал). И да, если ты за институт, все содружество будет негативно отзываться о тебе, ну это так, не спойлер

0

За минетменов можно закончить если ни те, ни те не устраивают.

1
Спойлер

В институте директор всего-ЭТО ЕГО СЫЫЫЫН!!!!! Поэтому я за него.... прости за спойлер.

0

affalas
А что бы пойти за Институт!? Нужно сразу сказать "ДА"Когда он говорит дать Шанс!? А то я кликнул не знаю... И весит квест.. дальше типо.. Загрузить Вирус.

1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Это вроде оригинальное БС было таким. Восточное (из Вашингтона) людям помогало. А в Бостон они из же Вашингтона пришли.

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Если честно, я тоже только его одного видел пока, но винтовка бесполезной не показалась.

0

то есть они реально смогут восстановить человечество. А БС тоже норм.. но им всё равно... Что они просто взяли уничтожили... половину Города.

0

И плевать "На тот самый большой город" И на другие малые поселения. Так что.. не сказать.. И ещё за Институт сохранишь хорошие отношения.

0

Самые норм Институт. Подземка - какие-то бомжары (еще убила фразочка у них "Отдашь свою жизнь ради синта?". Ога, делать мне нех). БС - чиканутые консервные банки. Выбор очевиден :D

0

Здесь почти все эксперты, поэтому задам свой вопрос здесь. Играю уже больше трёх суток чистого времени, 32-й уровень, ходил с псиной, с детективом, с домашним роботом, сейчас хожу с Кейт. Она от меня без ума, сама призналась, но я её, пока, придерживаю в друзьях. Накопил уже два взвода жетонов с убитых мною рыцарей БС, сшибая их вертолёты или налетая на них, как рейдер. Кейт очень помогает. Лебедя убил, корабль, с парусами, уже с дома на дом перелетел, толстый их меня лейтенатом назначил. С Подземкой сталкивался только раз. Престон ждёт когда я дам ему сигнал для нападения на институт. Но пока не закончу его задания о зачистке поселений, на институт нападать не буду. Вопрос вот в чём: игра про штаты, следовательно там ментальность американская. Задумал я, совместно с минитменами, замочить всех, и БС, и Подземку, ну и Институт конечно. Видел в инете где-то, что можно будет грохнуть и самого Гарви, хотя убить мэра Даймонд-сити, жучку его и начальника охраны у меня пока не получилось, они оживают. ХП заканчивается, а потом персрнаж встаёт и начинает говорить с тобой как ни в чём не бывало. Реальна ли, выбранная мной, стратегия прохождения?
Спасибо. Вадик

0

blastedgolem2
Вадик, ваша стратегия прохождения на стратегию не тянет совсем.
Поясню почему:
В игре можно спокойно выбрать 90% всех квестов за КАЖДУЮ фракцию в игре, при этом не ссорясь с другими. Можно одновременно делать квесты за БС, за Подземку, миньет-мэнов и Институт, оставаясь дружественным им всем. Аж до тех пор, пока не будут квесты в Масс Фьюжн (добыча энергоядра) или прямое задание Уничтожить Подземку.
С вашей "стратегией" вы лишились великолепного напарника Паладина Данса в неразрушимой вечной силовой броне БС, лишились доступа к ресурсам БС, как минимум двух халявных комплектов Т-60 в том числе одного из них с уникальной раскраской паладина БС. Да много чего еще лишились.
МакДоннах оживает потому, что с ним есть квест, который должен решить его судьбу - убить или изгнать его из Даймонд-сити. Или позволить убить его одному хорошему человеку. квест вы не сделали, а решили "закоротить" МакДоннаха. Тем более, что он не человек вовсе ;)
Ваша т.н. "стратегия" прохождения похожа на примитивное вырезание всего встречного. А выбор примитивных и тупорылых миньет-мэнов в качестве базовой фракции вообще гарантирует вам скучные квесты и скучный унылый геймплей в качестве генерала миньетменов на побегушках у бомжей ("генерал, сбегай тошку поохраняй! Генерал, смотайся уговори трех бомжей к нам присоединиться! Генерал, сбегай убей гулей в супермаркете!") Тьфу!
При этом, сама ваша фракция Миньет-мэнов никому из других фракций, в принципе, не враждебна! они не враждуют ни с БС, ни с Подземкой, ни с Институтом изначально.
Но, решать как играть, конечно же, вам ;)

0