на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Ядер-Мир". Квест "Аморальная битва"

По поводу квеста "Аморальная битва":
Интерес вызывает тот факт, что противники именные. Предположительно они когда-нибудь должны закончиться.

Я уже 4 раза побеждал в этой битве. все противники были именным. Первым был какой-то хмырь со стелс-боем. Вторым - рейдер в рейдерской силовой броне и каким-то молотком. третьим - супермутант-рукопашник. четвертым - парень какой-то в силовой броне Т-45 и каким-то ружьем. И пока больше вызовов на бой нет. Кто-то воевал на этой арене больше? сколько их будет? что-то полезное в виде лута попадалось?

Интересно так же, у вас противники в таком же порядке идут (это бы означало, что из последовательность задана явным образом) или они были другие?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
NAGIBATOR75752 написал:
битва с отступником из братства не поевляется (121 лвл)

Побоялся твоего ника.

2

Провёл первый бой. Противник - Wretch, рейдер в силовой броне с какой-то дохлой лазеркой:-) А я, не зная кто будет, взял 6-ти ствольный пулемет из мода Modern Firearms под 20мм патрон:-) Бой продлился пару секунд. зато потом все зрители - рейдеры дружно сагрились, так как я их раньше истреблял. Пришлось повозиться, заныкался в закуток, откуда противник выхдит и отсреливал тех кто в противоположную дверку входил:-)

1

BlackTigerTK
Принципиально не ставлю модов, которые изменяют ванильное оружие. И так играть слишком просто, если есть разрывной миниган, зачем еще тогда ставить моды на оружие ))

Спойлер

Вчера весь вечер бегал взад-вперед в Ядер-Мир и обратно (выводил наборы брони в Убежище 88) - заданий больше не предлагают. Вместо этого постоянно была атака на заправку Красной ракеты в Ядер-Мире на нее шли волны рыцарей и паладинов БС, Две атаки помог отбить, а потом забил на них. Соответственно, задание провалил, но не проверял - удалось БС отбить эту территорию или они все же сами справились.

-2

Abbat76
Нападающие не отбивают территории, их единственная цель, вытоптать кукурузу и сломать пару колонок с водой )))

2

Gur1
Да, у ядер-рейдеров на форпостах трудно им придется - кукурузы там нет. А вот в Убежище 88 кукуруза - самовосстанавливающаяся. Её плантаторы сами чинят просто на глазах. Вчерась пока строил там большой атриум powerarmory набИжали супермутанты сразу со всех трех входов под землю (разница между волнами - 1-3 минуты) и штуки три супермутанта-старейшины потоптали несколько кукуруз. Так пока я прицеливался, чтобы их починить, стоящая раком Пайпер все сама исправила. Самое забавное, что оборона в 240 ед. вынесла этих мутантов вполне себе сама. я успел только в двоих по паре пулек из "Брызгомета" положить. Вот бы так же оно делало и когда меня нет в локации..

0

Похоже на то

После Т-45

Перед отступником из братства (сам не агрился, элита, с бесконечным гатлингом и легендарной монтировкой) еще мусорщица будет, налегке, с силовым кастетом.
Больше гостей не было, пока)

0

Abbat76
В англоязычной вики указаны 6 именных противников и безымянные супермуты варлорды. Последние, возможно, будут рандомно после именных. У меня пока только один раз это задание возникло. Еще не проходил.

0
Abbat76 написал:
А вот в Убежище 88 кукуруза - самовосстанавливающаяся.

Не только кукуруза и не только в Убежище:-) Вообще все объекты имееют статус авторемонта. Смотрел через Settlement Management Software - очень удобное средство управления поселениями. Но я обычно не жду самоисцеления, хотя оно и бывает прямо на глазах.
А в Убежище 88 проход, который ведёт в район Milton parking garage, перекрыл электрически управляемой железной дверью. А перед ней куча турелей:-) А дверь подключил через логические элементы. Можно открыть как изнутри, так и снаружи:-) Последний раз нападение было рейдеров. Зашел через аптеку в стелс режиме - как раз у пятерых в тылу:-) В главном зале было только двое, правда, один в ПА. Но сеттлеры сами справились. Пострадал один мутафрукт и одна scavenging station.

0

После включения электростанции вызов на "битву" приходит чуть-ли не каждые несколько минут. Уже были - мужик со стелс-боем, мужик в силовой броне, ещё один мужик в рейдерской силовой броне, четвёртый мужик в ржавом T-45 (Командир Медведь, судя по снаряжению - стрелок), супермутант Ярость с кувалдой, бой-баба с кастетом (то ли Сабина, то ли Сабрина - на имя не обратил внимания) и легендарный рыцарь-отступник Братства, в фракционной силовой броне и бесконечным именным гатлинг-лазером. Все они пришли в пределах одного получаса, из-за чего буквально не успевал уйти с территории Ядер-Тауна.

0

Rakszas
Лично я прошёл Нюра воролд 3 дня назад но я прошёл только до командира медведя,я уже 2 месяца пропустил но задание аморальная битва с отступником из братства не поевляется (121 лвл)

0

У меня ток двое было. Одного уже и не помню , второй был из стрелков

-1
Abbat76 написал:
Принципиально не ставлю модов, которые изменяют ванильное оружие.

Modern Firearms не изменяет ванильное оружие. Он добавляет много нового. В том числе и у неписей.
Изменения изменениям рознь. Важно сохранить баланс. Если только у игрока будет супер-пупер пушка, то да, баланс нарушен. А когда у неписей такое же мощное, как и у тебя, плюс уровень равен твоему со всеми вытекающими, то ИМХО не вижу нарушения баланса.

Abbat76 написал:
И так играть слишком просто, если есть разрывной миниган

Вот здесь я как раз и усматриваю нарушение баланса! Так как практически никогда или очень очень редко неписи сами используют легендарное оружие, даже имея его в инвентаре. И, получается, что неписям просто нечего противопоставить ГГ с разрывным миниганом. Из ванильного. А с МОДным оружием ситуация меняется кардинально! Так как в большинстве случаев у МОДного оружия урон больше по сравнению с ванильным. Был у меня случай, нарвался почти в лоб на супермута с WH-Mk22 Heavy Machinegun by Skibadaa, выскочил по-глупому на него, не ожидая. Пара секунд и загрузка предыдущего сейва.

-1