на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ядер T-51f в диораме

Здравствуйте, столкнулся с проблемой отсутствия силовой брони Квант X-01 по квесту звездный диспетчер, вместо неё внутри диорамы стоит Нюкакольная Т-51, которая у меня уже есть в коллекции (найдена в мире свежести) Если в комп. центре Галактики стоит Т-51, то может быть Квант сгенерировалась где-то в другом месте? Не подскажите места таких спавнов?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Temporum написал:
Не подскажите места таких спавнов?

Они в одном экземпляре и в строго определённом месте,и действительно странно что в диораме у тебя не Квант Х-01 а Вим,при чём она из Фор харбора,какой то фантастический баг.

Если реально так сильно надо,можно добавить через консоль.
ID по ссылке ниже.
http://fallout.wikia.com/wiki/Quantum_X-01_power_armor

9

saa0891

saa0891 написал:
странно что в диораме у тебя не Квант Х-01 а Вим,при чём она из Фор харбора,какой то фантастический баг.

Нет, это именно Ядер Т-51f из НВ (+3 к ловкости которая) У Вим немножко другая окраска

4
Makseris написал:
Вполне причина в том что Х-01 только с 28 лвл начинает спавниться.

Квант Х-01 не зависит от уровня ГГ.

Basil44 написал:
в Ядер-Мир можно попасть только с 30 уровня.

Можно попасть и раньше,30 уровень просто рекомендуемый.

7

Temporum
То есть она там была ещё до установки ядер? И стоило ли тогда квест начинать?
А если броня изменилась в процессе прохождения, нужно было сразу баг лечить в момент появления. Сохранку, там, откатить, или моды удалить добавленные.

6

FileCrasher
Да, броня стояла в диораме с самого начала, про Квант я знал, но не гуглил как его получить, поэтому думал, что он где-то в другом месте

Makseris
Уровень 101, на момент получения квеста Звездный диспетчер был 98

Basil44
Этого мода нет..., но есть вот этот: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10481
Так же стоит мод на увеличение прочности СБ (уж больно быстро ломается), мод на темный окрас каркаса.. и всё

Evil Wizard
К сожалению это не троллинг, скриншот с закрытой диорамой вначале делать не стал, так как думал, что всё норм и там действительно должна стоять Нюка 51 )

3
saa0891 написал:
у тебя не Квант Х-01 а Вим

Какой нафиг Вим? Это Ядер Т-51 из НВ.

6

Temporum
По идее Квант спавнится только здесь. Может у тебя моды стоят, которые влияют на спавн частей силовой брони?

5

Есть у меня мнение товарищи что аффтар троллит.

Спойлер
5

Какой у вас уровень? Вполне причина в том что Х-01 только с 28 лвл начинает спавниться.

4

Вот что нашел:
Когда банда контролирует галактическую зону и становится враждебной персонажу игрока. Они могут каким-то образом попасть в силовую броню и вытащить ее, поэтому вам нужно только убить рейдера и затем собрать части
Не могло так быть, рейдеры в нее влезли, и она где-то неподалеку, а там уже респавнилась другая почему-то?
А скорее всего, это какой-то мод изменил, так как мне кажется, она не должна респавниться.

2

И еще вот такой баг с ней есть:
Если сперва отдать зачищенную территорию Операторам, а затем убить всех главарей рейдеров, то придя на территорию Галактики в этой броне будет расхаживать один из рейдеров

2

gmh4589
А вот убивать никого не стал, буду заселять содружество рейдерами )

1
Комментарий удален

Basil44

Basil44 написал:
а я тебе на него же ссылку и кинул. только на русифицированный.

И правда.., не на те скрины смотрел )) Пардон, вопрос снят.
На нексусе особо не вчитывался в описание, просто хотелось красивую черную броньку вместо ванильной местами полуржавой ) а там оказывается целая куча оговорок..
Спасибо большое за разъяснения.., плевать на этот квант тогда )

1