на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ядерный блок aka батарейка для силовой брони Т 45

как зарядить или восполнить заряд ядерного блока aka батарейка для силовой брони Т 45

Комментарии: 32
Ваш комментарий

а ля "новый батарейка" нужен

5

Юго-восточнее закусочной есть город, там есть супер маркет =)
А в нем есть куча нужного барахла, включая медь...там же можно найти 100% батарею для силовой брони...воткнутую в генератор.
Там будет приличное количество гулей, так что патроны пригодятся...можно робота к охране привлечь =)

5

sc20ka
1 батарейка есть на той локации где псину подобрал за заправкой в пещере

3

sagittariu
Пойду искать =) СПС
И могу посоветовать не связываться с ловушками, слишком затратное дело для ресурсов...а толку почти нет...
Так что тратить лучше все на турели...ну и на подсветку где вам надо.
Много чего для электрики можно раздобыть в своем родном городе, разобрав все старые световые столбы.

0

sc20ka

Если в Рюкзаке есть одна или более они автоматом заменяются.

2

***Возможны спойлеры***
В "Аркжет системс" в самом низу, в комнате с кнопкой запуска двигателя есть проход в комнатку, где находится с ядерный блок. Лучше всего, перед этим взять квест у братства стали и отправиться туда уже с паладином.
Так же, в конце квеста по поиску пропавшей экспедиции от братства стали, в бункере "Разведбункер Тэта" прямо у входа стоит установка, откуда можно извлечь ядерный блок.

2

Ниже Гнилой Свалки есть озерцо. Около утопленного вертибёрда на дне справа от него стоит "остов" силовой брони - разумеется с полным блоком. Вода кусается радиацией!

1

Даниил Перепелков
Так вроде понятно должно быть

Спойлер
0

Примерно к 20ому уровню, если есть перк физик ядерщик - батарей будет уже дофига. Их много падает с боевых роботов 2-4 шт. С братсва стали 1-5 шт (если с гатлигами), можно купить, хоть и дорого. Но я играл с уклоном в интеллект, харизму и удачу. В итоге из брони вообще не выхожу, ибо без нее персонаж дохляк. В удаче еще взят перк на патронны, вроде как ядерные реакторы считаются боеприпасами, может перк на патроны влияет.

Вообще если хочешь жить в силовой броне. Интеллект, удача в помощь.

1
Комментарий удален

MAcTRAXER
между родным домом ГГ и городом с рэйдерами и когтем смерти (забыл название), есть локация красная ракета вроде бы за ней находится локация (как щас помню) "логово кротокрысов"

0

Цех сборки машин "Коверга" на вершине есть пупс Ремонт который увеличивает время работы батарей но 10%

0

Хранилище лодок "Викед шиппенг" 6 шт заряд 100 %в ящике после манипуляций с компьютером и то собака нашла

0

Akiainego
Можно скрин или более точно написать где этот контейнер?? пол часа там прыгаю и ничего подобного не нашел.

0

В подсказке видел что можно из больших роботов доставать,когда они "остывают"кто понял как?
ps Понял,достаточно завалить робота -охранника.

0

У меня этих батарей уже штук 30, пока броня не нужна и не знаю понадобится вообще или нет.
20-й уровень игрока, открыл ещё очень мало всего, батарей в локациях полно и у торговцев по 1-5 штук постоянно в продаже.

0

Где вы нашли в хранилище лодок блоки? Я всё перерыл ни одного не нашёл: и сейф открыл, и терминал взломал, и на второй этаж поднимался - ни одного.

0

Я так понял это рандом, могут быть, а могут и не быть эти батарейки на в хранилище... сейчас на спутниковой станции ввс сша Оливия поднял 4 блока из зеленого контейнера (в котором патроны обычно лежат)

0

Народ, не парьтесь, этих блоков навалом, в ящиках патронных иногда по 4 шт. попадаются (рандомно). В "Дженерал Атомикс" пройти тест робота и 3 дадут. 5 можно выдернуть из генераторов по пустоши. 2 нашёл на дирижабле, один там дали. Можно купить у каждого второго торгаша. С роботов по 2 сразу взять. У меня сейчас 26 блоков в инвентаре и не успеваю их потратить - новые нахожу.
"Хранилище лодок "Викед Шиппинг"" - 4 ядерных блока на втором этаже в контейнере.
Не ищите, дохлый номер. Они спавнятся рандомно! К примеру на рынке в ящике были 4 шт, не смог "взять",ночью пришёл - уже другие припасы.

0

Master_Shifu
Да они в даймондсити продаются по 7 штук у торговцев, а потом еще и заново появляются. Я каждый раз их покупаю там))

0

Скажите, как использовать ядерный блок как гранату, просто перк уже взял, а как применить не написано.

0

У кого проблемы с блоками качайте халявщик хотя бы до 2х тогда в ящиках будут по 2-3 штуки иногда попадаться. У меня на 42 уровне 69 блоков )притом что я их не ищу и почти везде в броне.

0

Рядом с Сенкчуари, если идти на северно-восток или от базы ВВС "Оливия" на север не сворачивая с дороги, то будет Кладбище старых роботов. Там прототип боевого робота есть и к нему голозапись с управлением. Можно послать в три (четыре) места повоевать (правда тупит он не по детски), а можно включить самоуничтожение и взять пару яд. блоков. На этой же свалке есть ядерный минизаряд и кроты) (Кроты меня радуют тут, хорошо сделали, что под землей перемещаются). Я тоже набрал около 40-ка блоков и из брони не вылезаю и это количество так и держится.

0

Бункер мэра Бостона - в пещере четыре блока, только там коготь смерти появляется.

0

В ящиках по 5-10 штук находил = )

0

sc20ka
а силовая броня тут вообще не нужна играю без неё

0

Ребята, хочу поделиться такой инфой насчет ядерных блоков.
Во-первых, согласен с френдами, что пишут о возможном прохождении игры и без силовой брони. Its really.
Но если кому уж так нравится именно в ней - возможно, поможет мой совет. Совет или баг именно у меня - пробуйте сами.
Где-то еще в первой трети игры стянул в Санктуарри-Хиллз пять этих "экзоскелетов". Один поставил на верстак, четыре - рядом, в ряд. Яд.Бл. из них, естесссно, вытянул - ибо мало ли кто без меня залезет в броньку (люди писали о таком)...)))
Так вот, при последующих посещениях этого поселения ПОСТОЯННО обнаруживаю новенькие блоки в трех из пяти бронек (две крайних в ряду + та, что на верстаке стоит) !!!
Мне оно не надо, я играю без этой брони. Но у меня их уже овер200, и может, эта бага подсобит кому-то...)))

0

Olgerdt Dagrael
Точно внешний вид меняется, хотя это был и скелет, но нарисованных деталей там не находил и блоков тоже. Можешь прикинуть, от чего зависит баговый респаун, а?

0

Народ что за Баг -вышел с сил. брон. , а после *влез* -1 ядер блок пропал.И так каждый раз пропадают .

0

Если взять Паладина Данса в напарники, то при обмене вещей с его инвентарем ВАШЕ количество ядерных блоков будет увеличиваться

0

sc20ka
В консоли введи player.additem 00075FE4 и будут ядерные блоки тебе

-1

"Хранилище лодок "Викед Шиппинг"" - 4 ядерных блока на втором этаже в контейнере.

-1