на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Задание Беспокойные воды

Это там где робот дает квест сходить на водочистную станицию и убить там кучу супермутантов снаружи и кучу болотников внутри. С этим проблем нет. Потыкал кнопки на станции, вода сошла, вышел на улицу, сдал квест как и было сказано в задании "управляющей Уайт", появилась следующая цепочка в этом же квесте "отчитаться перед Престоном Гарви". Вот тут я колом стал капец. Престон этот тот негр, который приперся в Санкчури и строит там поселение, либо шатается по городу либо стоит за домом с мастерскими. Кароче отчетливая личность в шляпе. Пропустить нельзя. Так где он гад делся после того, как на него дали сдачу квеста? Ни один гайд не дает мне ответа. Сам уже 3 дня найти не могу. Помогите плиз ибо чую баг тут в задании.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У тебя есть квест на штурм форта?

1

Ситуация такая. Не работает консоль насоса в квесте «беспокойные воды». Есть у кого чит-код, что бы завершить этот гребанный квест?

1

Давно висит. А что, он там тупит - меня ждет)? Хоть бы сделали метки на определенные этапы квеста, а то ищи сам не знаю где... Спасибо, вроде бы все понял, буду искать чувачка рядом с фортом.

0