на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Заработок крышек в игре

Кто как зарабатывает крышки? какие способы кроме таскания гор лута? Я вот возился с торговыми прилавками в поселениях, но выгода меня не устроила. В сенкчуари три прилавка 1 уровня с 17 чел. и доход 50-10 крышек. В общем мало, хотелось бы услышать опытных олигархов пустоши=)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кремень174
Ну просто забиваешь до предела лутом и себя и компаньона, потом продаешь.

2

у меня 15 лвл и уже 3200 крышек ( 2000 потратил на дом ). Вполне нормально, задание выполняю, тяну со всех деньги по максимуму, да и недавно на лекарствах поднялся же.

2

Добыча очищенной воды – простой и надёжный способ иметь доход.
У меня, например, в Сэнкчуари сейчас стоят 10 промышленных водоочистных установок, плюс несколько мелких. Добыча воды составляет 426 единиц. Каждый раз, когда я туда возвращаюсь после зачистки очередной локации или прохождения очередного квеста, в мастерской появляется примерно 300 единиц очищенной воды. С харизмой 11 и перком "коллекционер крышек" второго уровня единица очищенной воды стоит 14 крышек. Там же у меня стоят 5 разных торговцев. Продав им воду, за раз я получаю примерно 2500 крышек, а остатки воды складирую. Кроме того, в игре доступен бартер, и эту воду можно непосредственно менять на нужный товар у торговцев.
Но в игре, если я не ошибаюсь, есть такая особенность, что вода не копиться в мастерской выше определённого количества. Её по мере накопления нужно регулярно перекладывать куда-либо ещё, например, в стоящий рядом сундук. Такая механика распространяется вроде на все предметы, что со временем копяться в мастерской.

2

Много лазил по домам, заводам и т.д., где очень много крышек, квестов и лута. Ставил самые большие прилавки в поселениях, качал харизму, чтобы из работодателей деньги выбивать, продавал все ненужное, что находил. А ты вообще какого уровня?

0

_nick69_
первый персонаж 49, харизма на макс, прошел осн квест за БС и стало неинтересно играть дальше. Сейчас думаю сначала начать, думаю вкладываться в поселения или нет.

0

player.additem f 20 000
Это только если у тебя не так много времени.

0

просто то там то тут встречаю людей которые утверждают что денег у них в игре прямо очень много, а как они их получили - молчание

0

За 48 уровней набрал в сумме тысяч с десять крышек, но торговал мало, ибо смысла просто нету, вся лучшая снаряга или находится или крафтится, так что х-01, супемолот, гатлинг, миниган, толстяк и куча другого шмота на все случаи жизни. Так и не увидел смысла в скупердяйстве и сборе крышек.

0

Я лично,как игру начал,на сюжет забил и потратил,нууу порядка 60-70 часов на исследование мира,а в нём столько всего найти можно,что потом просто берёшь всё это ненужное добро,и к торговцам в Даймонд Сити,Добробрососедстве и т.д
И если выбрать такой тип прохождения,то необходимость в крышках,уже после 10 уровня всячески пропадает
Ибо с моим 47 уровнем -у меня ЕСТЬ ВСЁ)

0

Real Shepard
меня интересуют игровые уловки, может быть настройка поселений, может еще какие -то пути. Лут продать каждый может=) Просто у меня с прилавков не много было

0

Кремень174
Очистные сооружения каждые сутки добавляют на склад мастерской очищенную воду.Достаточное построить несколько очистных сооружений и продавать воду.

2

Legion1130
в сенкчуари средний и два промышленных есть, нет тот доход, плюс нужен рынок сбыта. Больше всего я поднялся на квесте с медикаментами. Кстати надо попробовать заняться изготовлением препаратов

0

Рубите врагов холодным оружием, а патроны продавайте))) Так делает мой друг. Я, в основном, продаю жратву с костра)

0

У меня вопрос. А зачем?
Я ничего не покупал. 17К крышек. Прошел игру за институт. И даже не одевая силовую броню. На среднем уровне.

-1