на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Злое добрососедство

Ребят помогите пожалуйста, дело вот в чем. Зашел в отель в Добрососедстве, спустился вниз в подвал, а там спал какой то мужик, ну я залез ему в карман и вытащил крышки и пароль от его терминала, он проснулся сразу и начал стрелять по мне, и пришлось завалить. Дальше поднялся наверх, и консьерж начала агриться на меня, убежал и присел в режим скрытности, вроде успокоилась. Прошел мимо нее и уже нормально все. Только вышел из отеля и все начали в меня стрелять убивать, всех завалил, переместился в Даймонд сити, взял Пайпер по заданию и вернулся в Дом Воспоминаний с ней, и опять все начали на меня агриться, и даже доктор Амари и Пайпер и Ник . Теперь не могу пройти по сюжету.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

k_groups
Теперь не Добрососедство
а Агрососедство :D

10

Когда же вы научитесь делать сейвы в подобных играх.

2

saa0891
Сейвы делал, но сохранилось так что в любом сейве они агрились

0

k_groups

Сейвы надо делать до того как всех вынес,до начала квеста (по хорошему на всех стадиях квеста,так у тебя будет возможность не только переиграть если что то пойдёт не так,а ещё и посмотреть и переиграть другие варианты),до определённого действия и т.д.

Dаli

Вот пусть теперь и отыгрывает отморозка.

1

saa0891
Уже все успокоились. Поспал два дня и все.

0

k_groups
"Всех завалил" это лучший способ пройти игру.. Это ж не Вольфеншейн ..ё маё..
Читы в помощь, чтобы сделать всех дружественными, лень гуглить, сделай это сам...

2

Сэйвы в таких играх надо делать часто и разные, ничего не стирая. Это вам не шутер по контрольным точкам.

1

И самое главное, сохранений до этого момента нету.

0

k_groups

Можешь попробовать выйти из локации,и поспать несколько дней,может быть поможет,хотя после этого всех завалил (спрашивается зачем) вряд ли поможет.

3

saa0891
"всех завалил (спрашивается зачем)".
РПГ ёпте! Отыгрыш отморозка в непонятках.

2