на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Не работают моды

Народ. У меня возникла проблема.
Не работают моды на игру.
Делал вроде бы как по инструкции...файлы кидал куда надо. прописывал что надо в файле...толку ноль!
Может у кого то получилось поставить и чтоб это работало?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня моды нормально работают.
1.
Если с нексуса качаешь уже готовые ba2 файлы, то их нужно прописывать через запятую в файле fallout76custom.ini. Берешь копируешь файл fallout76.ini и переименовываешь его в fallout76custom.ini

2. Если берешь моды которые просто текстуры или прочее. То закидываешь их в папку с дата. Скачиваешь там же на нексусе мод(утилита) бака файл креатор. Запускаешь ее. Выбираешь в интерфейсе фол76 и нажимаешь скомпилировать. В папке с утилитой это появится папка с файлами BaKa .... ba2 esp и еще какойто. Вот с этими файлами нужно сделать то что СМ пункт 1.

Удачи.

3

слышал только об одном моде на хранилище (разбивает ресурсы по группам) и то никто его так и не поставил.

0

-MODEUZ-
Это не совсем мод. Он лишь меняет перевод, добавляя дополнительные комментарии.
Поставил бы себе, да оно в оригинале только для Инглиша, а сидеть переводить откровенно лень.

0

EmFor
Там появился аналог этого мода, вместо тегов на английском используются максимально соответствующие символы или набор символов. Это и удобнее и компактнее, чем теги из слов. И переводить ничего не надо.

0
tachos написал:
появился аналог этого мода

А можно ссылочку. И можно ли сортировать по этим символам?

0

-MODEUZ-
Ссылка на сам мод: https://www.nexusmods.com/fallout76/mods/107
Сортировку делать нельзя, либо можно попробовать сочетать дополнительно мод на сортировку. Но я не знаю, будут ли они конфликтовать.

0

ChekGuevara
И что же ты пытался поставить?

-2