Fallout 76

Читы и гринд.

• lmperatorPC
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    9
     #
    Думаю, в свете потенциальной механики постройки из 4-й части довольно интересной является вероятная возможность читерить ресы.
    Лично я, если возьму 76 и это будет возможно, буду этим заниматься по нескольким причинам:
    1)Добывать очередную "уникальную проводку" - такое себе.
    2)Очередной разумист с толстяком приходит и всему, на что ты так долго фармил, может настать довольно скорый конец - ну такое себе.
    3)Вытекающая из первых двух пунктов экономия времени (затрачиваемого, де-факто, впустую, так как это просто унылая добыча) и нервов (тебе не понадобиться охлаждающая мазь, если у тебя не будет полыхать).
  • Ivan313
    6
     #
    Думаю разрабы сделают что типо невидимого поля которое сможет отразить любой снаряд но он будет стоить дофига легендарных ресурсов
  • Norаn
    2
     #
    Лесом. Желаю тебе усохнуть от голода, так и не накопив на игру со школьных завтраков, чем портить игру другим людям, своим багоюзерством и читерством.
  • lmperatorPC
    2
     #
    Norаn
    Увы и ах - мимо. Они есть. И, если появится желание, взять всё, что угодно - не проблема ;)
    За этим не стоит ничего, кроме банальной логики. Тем более, что беседка сама отказалась от того, чтобы подобные мне спокойно играли себе в одиночку.
  • StalkerShuha
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    lmperatorPC
    Могут выпилить консоль и запилить несколько уровней защиты. С них станется. И чего с модами-то? Непонятно.
  • lmperatorPC
    2
     #
    StalkerShuha
    Если это выделенные серваки - то защитить от читерства будет той ещё задачей. В этом плане, лучше всего, если все данные будут храниться на серверах - чего не будет.
    Так что консольку-то они выпилят - могут. А вот с остальным - гораздо интереснее.
    Касаемо модов, cудя по тому, что я видел - это будет нечто похожее на запуск сервера КС с дополнениями. Ну, то есть, ставить их нужно перед запуском. Как в одиночном режиме не получится. Такое себе, да.
  • Norаn
    1
     #
    lmperatorPC
    Не вижу здесь логики, не нравится - не играй, а насиловать себя, ещё и портя при этом игру другим - это даже не мазохизм - это дебелизм.
  • Александр Козлов Евгеньевич
    Рейтинг эксперта: 3
    1
     #
    lmperatorPC
    Я думаю это будет не так как ты себе представляешь.
    Bethesda заявила о Dedicated серверах, т.е играть будешь (фармить, проходить, бегать) только с друзьями или рандомами на отдельных серверах, а так как нормальные люди будут играть только с друзьями, то соответственно все рандомы будут читаками, со спидхаками аимом и т.д.
  • lmperatorPC
    1
     #
    Norаn
    Это не мазохизм, это - здравый смысл.
    Зачем мне утруждать себя добычей ресурсов, тем более, что легко могут завалиться разумисты, которые порушат всё это в одночасье?

Александр Козлов Евгеньевич
    Что уж поделать - беседка сама подписалась на это.
  • Norаn
    1
     #
    lmperatorPC
    Для гениев мысли и надежды на будущее человечества, Тодд лично сказал, что можно будет, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, даже запятыми выделю, свернуть поселение и перенести его в другое место, подходящее по ландшафту (а может даже подгонку сделают).
  • lmperatorPC
    1
     #
    Norаn
    А ты разумист не по годам, смотрю. Меня не интересует "возможность переноса в любой момент". Важно наличие самой возможности потерять всё из-за разумистов с толстяками.
    Это ещё больше снижает желания добывать ресурсы (что, в рамках фоллаута, само по себе занятие никчёмное)
  • Haitem
    1
     #
    lmperatorPC
    Беседка будет до конца править PvP(к чему я отношу и разрушение построек) баланс во избежание "Нагибаторов228 с толстяком". Самый оптимальный вариант это до конца докрутить тему с C.A.M.P. Например, после выхода из игры твое поселение "сворачивается", а само устройство трогать никому нельзя. Ну или до конца всё впилят в ММО-шную систему дуэлей, то есть, и на рейд нужно просить разрешение. Вообщем, посмотрим. Беседка же говорила про "софт хардкор", то есть, потерять всё из-за "васей с толстяками" будет сложновато. P.S. Знаю, что моё мнение никому не нужно.
  • lmperatorPC
    0
     #
    Haitem
    Ну почему же.
    Гораздо более приятно видеть адекватное мнение, а не жалкие попытки на тему вперемешку с детской озлобленностью.
  • Norаn
    1
     #
    lmperatorPC
    Mmm... я уже чувствую это веяние инопланетного сверхразума вокруг... У тебя будет возможность в любой момент свернуть лавчонку, чтобы всякие умники с ядрёными рокетами, толсятками, пистолетами и боевыми клопами не разнесли твой C.A.M.P., но нет, ты будешь ныть, что у них ЕСТЬ такая возможность, потому что ты такой одарённый, что наверняка, просто не сумеешь сделать это, как только по твоим постройкам начнут палить или, когда услышишь сигнал о приближающейся ракете. Таких лохов в игре ещё надо будет поискать.
    Дальше больше: C.A.M.P вряд ли будет статическим объектом, и скорее всего, игроки будут раскладывать его ТОЛЬКО ТОГДА, когда им потребуется персональное убежище с верстаками, мед. оборудованием и костром для приготовления хавчика...
  • lmperatorPC
    1
     #
    Norаn
    Разумистов, подобных тебе, я давно не встречал. Сама возможность этого - пагубна. Добавим сюда унылую добычу и получим 'ну такое себе'.
    Хотя...Перед кем распинаюсь. Ведь ты даже элементарных высказываний понять не способен
  • Norаn
    2
     #
    lmperatorPC
    Да ты, видимо, и просто адекватных людей у себя в палате не часто видишь. Тебе в третий раз объясняют, что ничего "пагубного" в возможности разрушить другие постройки нет, тем более у Беседки, которая не раст или изгнанников конана сделала, где минус постройка = минус ресурс, а сделала карманное поселение, на которое вряд ли даже кто-то реально сможет напасть. Но ты твердишь про унылый гринд, который есть во всех играх с ресурсами, как то гриндилка руды и дерева в том же Скайриме, хлама в четвёртом Фолаче, ресурсов для крафта в нью вегасе, квестовый гринд, по-типу шкурок зайцев в КиндомзКам, и трофеев с мобов в ведьмаке... и это я вообще не говорю про игры жанра предстоящего фолача, тот же арк, субнаутику, лонгдарк и дохрена прочего...
    Ты либо не совсем разумный, либо тупо хейтишь игру, которая ещё не вышла.
    Скинь мне свой адрес, а я тебе платочков носовых по почте пришлю.
  • Deseptikons.STARSCREAM
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    а че они будут с читаками делать?в онлайне,ведь они появятся 100% можно смело мимо проходить этой части
  • lmperatorPC
    0
     #
    Norаn
    Насколько же ты тугой.
    Даже не в состоянии понять, что я пытаюсь донести. Сразу видно разумиста из ЦА F4. У тебя, очевидно, наблюдаются трудности с выстраиванием логических цепочек, так что, в принципе, можешь себя больше этим не утруждать - бесполезно.
    P.s. Ах да, точно, с вероятностью процентов 85 ты попытаешься перенаправить стрелки, но это будет смотреться ещё смешнее, чем все твои предыдущие перлы вместе взятые

Deseptikons.STARSCREAM
    А ничего. Они сами на это подписались. Выход только один - либо пусть завершают сюжетное развитие вселенной Фоллача и идут в онлайн по типу ШоШа, где уже будет полноценная ММО, либо пусть не маятся дичью и выпускают нормальные одиночные игры(Хотя, судя разумисту сверху - определённая ЦА у них присутствует).
  • Norаn
    0
     #
    lmperatorPC
    Фига ты отелился. Тебя санитары прокапывали?
    Чем тебе целевая аудитория четвёртого фолла не нравится? Они тебя в школе башкой в унитаз макают?!
    Лично у меня, похоже, одна проблема - я всегда бесполезно трачу своё время в надежде помочь безнадёжно больным.
    И я не на ж/д работаю, и за составами не слежу, чтобы стрелки переводить.
    Ещё раз, если ты видишь проблему в том, чтобы, блин, у игры в конкретном жанре, были возможности, присущие именно этому жанру, то ты не млекопитающее, а пресмыкающееся.
    А если ещё и читерить надумал, но ты конченый маменькин сынок, который не умеет сталкиваться даже с, мля, виртуальными проблемами. Не нравится игра? Не покупай её! Хрена ли ты другим игру будешь портить?
    Адекватных аргументов ты не привёл, твоё нытьё лишь выставляет тебя на посмешище. Может где-то ты и умный, но в данном посте выглядишь полным дебилом.
    Тратить своё время на тебя желания больше нет. Всё-таки я не альтруист и не чудотворец, и не смогу исцелить тебя.
    А если в твою головушку придёт вдруг мысль мне ответить... Cura te ipsum
  • lmperatorPC
    1
     #
    В общем, взял я это добро. Посмотрим, насколько плохо там всё будет. Ну и на возможность читерить тоже проверим))))
    P.s. Сразу видно, сколько добра и позитива полилось из школьничка-разумиста сверху. Стоило лишь один раз ткнуть его мордой в его наполненные смыслом (нет) сообщения. Если полыхает от бессилия - это хорошо.
  • Norаn
    1
     #
    lmperatorPC
    Да ты лытсаль в зияющих доспехах, я погляжу.
    Посмотрите все на этого шута! Он отписался под моим комментом, посчитав, что своим "остроумным" постом (которым можно гвозди забивать) смог выйти триумфатором из давно уже бессмысленной дискуссии (правда, так и не поставил уведомления, видимо надеясь, что таким образом, его в очередной раз не спустят в унитаз).
    Перестань писать глупости, хватит дёргаться в агонии. Здесь не будет правых. Мы оба дураки. Ты - потомучто ты дурак, здесь всё логично. Я - потомучто бездарно потратил своё драгоценное время на умалишённого плебса.
    Я говорил, что тебе нечего бояться, что гриферы не будут доставать тебя... Что ж, может быть, ты не зря опасался...
    ...до встречи в игре!
  • lmperatorPC
    1
     #
    Как же предсказуемы эти разумисты...
    В своём порыве брызнуть своей желчью они столь смешны.
    Очевидно, сказывается фундаментальная невозможность осознать сказанное другими людьми.
    Им столько раз было объяснено что, как, и почему, но они продолжают твёрдо биться лбом о стену и твердить своё.
    К тому же, как я писал выше, так смешно наблюдать за попытками жалкого метания стрелок.
    Полагаю, нужно вплотную заняться вопросами взлома, дабы разумные люди не тратили своё время впустую, а сразу получили возможность вкушать содержимое
  • Norаn
    0
     #
    lmperatorPC написал:
    В своём порыве брызнуть своей желчью они столь смешны.

Отнюдь. На вкус мой скромный, я был весьма оригинален.
    lmperatorPC написал:
    Им столько раз было объяснено

А сколько аргументов, лилось из моих уст? Иль неужели ты разумной речи внемлить не способен, гусь?
    lmperatorPC написал:
    смешно наблюдать за попытками жалкого метания стрелок

Отрадно, над своим смеяться словом. Что ж, это выбор твой - не мой. Себе же я позволю, задать тебе вопрос с моей высокой колокольни... О, окоянный! Где стрелки ты увидел я метаю, неужто ли ты пьяный? Изволь, ответь-с мне за базар, иль в пустобрехи ты заделался уж сам?
    lmperatorPC написал:
    нужно вплотную заняться вопросами взлома

О, неразумный! О, глупец! Тебе ль мечтать о сим неблагодарном деле?! Уплачены тобой уж были деньги!
    Или солгал в истерики порыве ты? Тогда же знай, что... тут я рифму не придумал -_-
    Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
    Да и рифма так себе, если честно... ночь сказывается.
B
i
u
Спойлер