Fallout 76

Добавить друзей...

• -MODEUZ- #
    1
    эммм... я так понял что в фолыче с друзьями можно бегать, но что то я не могу отдуплится где их добавлять.
    Перерыл весь лаунчер и сайт - в упор не вижу.
    Тыкните носом плз.
  • banan37 #
    0
    -MODEUZ-
    Вот игра выйдет, увидишь интерфейс и все узнаешь.
  • -MODEUZ- #
    0
    так везде в лаунчерах друзей добовляют
  • AT_Sagor #
    0
    Посмотрел, можно только подписаться на кого-то, а вот в друзья добавить что-то такого нет.
    Я вот, например, даже не знаю как там хоть что-то написать на форумах, тупо нет окна для ввода сообщений.
  • Morson #
    1
    Ты же требуешь возврата бабла в соседней теме, не понимаю какое тебе дело до того что там происходит ?
  • -MODEUZ- #
    0
    Morson
    купил демо за 45р, надеюсь до 16 вернут - куплю потом просто код
  • Morson #
    0
    -MODEUZ-
    Какое демо за 45 руб. ? Ты мож чего-то попутал ?
    Фаллаут 76 стоит 2300 руб. Либо ты покупаешь, либо идешь...
  • Миша Черик #
    0
    Morson
    Я точно так же купил ключ на бету за 50 рублей,что бы производительность на моем компе проверить.Мир не без добрых людей,эти ключи свободно продают
  • -MODEUZ- #
    1
    Morson
    Здрасти :) прямых ссылок кидать не буду - вобщем:
    Заходиш на ПЛАТИ.ру - вбиваешь в поиске fallout 76, выбираеш ключ бетта или бета доступ (сегодня уже 35р), покупаеш, на почту приходит ключик, вбиваеш его в лаучере - ПРОФИТ - загружай игру и жди среды.
  • Morson #
    0
    Хорошо, ждем среды и ваших отчётов :)
  • -MODEUZ- #
    0
    Morson
    да чётам с нашими отчётами, как ни крути всё равно это бетта. Возми сам себе или тебе 30 р жалко?
  • Pepin3d #
    0
    -MODEUZ- написал:
    30 р жалко?

мне даже 3 рубля жалко на это безобразие)
  • Razox #
    0
    -MODEUZ-
    Кст, если интересно, на ГеймРей дали тоже ключ к бете. Зря ты напрягался с беседколаунчером.
  • krll #
    0
    Где-то писали, что возможность играть со своими друзьями появится чуть позже официального релиза, пока что же лишь рандомный конект к серверам.
  • _TerT_ #
    0
    Друзья добавляются в самой игре. И можно было добавлять еще на Бетке первой.
    В эту игру весело бегать с друзьями, в соло уныло!!!!
    Добавляйтесь в друзья может побегаем вместе, ник в игре DrXaoc
  • -MODEUZ- #
    0
    Да уже понятно как добавлять :) тема ещё до беты создана была.
B
i
u
Спойлер