Fallout 76

Инфа по силовой броне

• choa #
    7
    оригинал:
    www.reddit.com/r/fo76/comments/9ry5u7/psa_power_..

краткий вольный перевод:

- батарейки нужны, но работают намного дольше чем в F4;
    - бронь и фрейм (каркас) теперь намного сложнее найти, расположение одной дадут по квесту;
    - более продвинутые части брони требуют более высокий уровень чтобы их надеть. Сам фрейм уровня не имеет;
    - носить один фрейм тоже выгодно, дает резист к урону;
    - можно носить фрейм без батарейки. Всего то не сможете бегать, включать фонарик и пользоваться VATS'ом;
    - фрейм сам по себе дает +1 к силе;
    - первый найденный фрейм привязывается к игроку и ЕГО НЕЛЬЗЯ УКРАСТЬ другим игрокам. Все последующие могут забрать если вы вылезете из него;
    - если вы добрый бобрый можете подарить все последующие фреймы новичку (можете оставить его прям у выхода из Волта, чтобы заруинить весь экспириенс новому игроку, лол).
    - фрейм можно запихнуть.... в инвентарь как предмет. ЧТОА? Подтвердите кто нибудь это;
    - джетпак будет;
    - если умер внутри фрейма то респавнишься вместе с ним;
    - если ушел далеко от снятого фрейма, то через какое то время он.... телепортируется к тебе в инвентарь. Так же хотелось бы подтверждения;

Ну вот, повер армор можно положить в инвентарь. А говорите бесетка не по канону делает )
  • PeroAlxp #
    1
    :)
  • Jack ONeill #
    4
    choa написал:
    - фрейм сам по себе дает +1 к силе;

Надеюсь, только при установленной батарейке?

choa написал:
    - фрейм можно запихнуть.... в инвентарь как предмет. ЧТОА? Подтвердите кто нибудь это;

Ну норм, че. Миниганы и Толстяки ж куда-то помещаются.
  • Бронь перемешается в инвентарь через минуту и занимает 10 места, обвешанная или не обвешанная - не важно.
  • m1ch43l.60 #
    0
    choa написал:
    первый найденный фрейм привязывается к игроку и ЕГО НЕЛЬЗЯ УКРАСТЬ другим игрокам. Все последующие могут забрать если вы вылезете из него;

Вряд ли, т.к в инвентаре каркасы ни как не различаются, вы можете их разбирать и продавать, но наверно можно выбросить каркас из инвентаря, тогда он будет доступен другим игрокам.
  • BlackTigerTK #
    0
    choa написал:
    фрейм сам по себе дает +1 к силе;

В оригинале написано - 11
    choa написал:

Подтверждаю.
    choa написал:
    бронь и фрейм (каркас) теперь намного сложнее найти

Ну не знаю. В одном и том же месте в разные сессии игры уже два раза нашел. Первый раз было три элемента Т-60, второй - два Т-45.
    choa написал:
    - первый найденный фрейм привязывается к игроку и ЕГО НЕЛЬЗЯ УКРАСТЬ другим игрокам.

В оригинале сказано - один фрейм. У меня сейчас в инвентаре два фрейма. Как правильно отмечает m1ch43l.60 в инвернате они ничем друг от друга не отличаются. Очевидно, под "первый" в оригинале подразумевается тот, в который залезал игрок. То есть я выставлю оба имеющихся у меня фрейма и залезу в один - он и будет привязан. Если я вылезу из него и залезу в другой - он окажется привязан, а другой - отвязан. Думаю, эта механика так работает.
    Кстати, баг из беты с ядрённым блоком сохранился в релизе:-)
  • Poma3oH #
    0
    Как зарядить Силовую броню и где брать батарейки ??
  • BlackTigerTK #
    0
    Poma3oH написал:
    Как зарядить Силовую броню и где брать батарейки ??

Что значит зарядить? Ядрённые блоки можно скрафтить или найти в мире.
B
i
u
Спойлер