на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Костюмы и Лёгкая броня - советы

В игре полно всяких костюмов, но уже привык бегать с бронёй поверх.

Кто скажет какие одеяния можно носить под бронёй (как комбинезон убежища 76). Люблю сразу всё видеть, что сломалось, да и выглядит круче.

Нашёл только костюм Братства стали, который по низ одевается.

Вобщем кто знает, как называется, где купить?

Так же по головным уборам - есть хоть какая нибудь бронь на голову с защитой? А то даже скрафтил каску робота - но оказалась тоже нулевая.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

-MODEUZ-
Вот здесь можно посмотреть http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_76_armor_and_clothing
Раздел Clothing.

0

BlackTigerTK
Видимо не доработанно или баги.
Тот костюм в котором бегаю сейчас - нет вообще в инциклопедии. А бейсбольная форма и военная одевается поверх брони (остальные не пробовал).

Если такой кто находи - скажите где поискать или купить.

-1

-MODEUZ-
Да, вики наполняется не сразу... к тому же по сути силами энтузиастов. Так что неудивительно, что многие аспекты там не отражены. Про тот же Marine wetsuit инфо ноль.

-MODEUZ- написал:
Кстати, ГДЕ ВЗЯТЬ КРАСКУ?

Army helmetEdit
Found near the skeleton of a deceased Army soldier along the road from Flatwoods to Relay tower EM-B1-27.
Found in the main building at Camp McClintock.
Dirty Army helmetEdit
One can be found behind the church in Flatwoods, on top of a gravemarker post.
One can be obtained from the uniform dispenser at Camp McClintock.

1

Есть ещё вариант военной формы, который надевается под броню. Кстати, поддоспешники можно улучшать, если найти рецепт.

0
-MODEUZ- написал:
военная одевается поверх брони
Спойлер

Army fatigues

0

Кстати, ГДЕ ВЗЯТЬ КРАСКУ?

Оружие и броню в модернизациях - можно покрасить. Уже за 60 лвл - нигде ничего не попалось.
Видел в магазине за атомы, но я так понял там только для пип боя и силовой брони.

-1

-MODEUZ-
Ну вот например способ получить окраску Nuka-Cola на силовую броню T-51b

0
BlackTigerTK написал:
Army helmet

к чему это? Я про краску спрашивал.
Интернет вообще молчит. Краску для силовой поищу, но без энтузиазма, не хожу в броньке

-1

-MODEUZ-
Сорри:-) Я прочитал "Каску":-)

0
EmFor написал:
Ну вот например способ получить окраску Nuka-Cola на силовую броню T-51b

Кароче - тупой разводняк (опять баг видимо или убрали). Всё сделал, в бункер попал - схемы -НЕТ.

-1

-MODEUZ-
Схемы могут брать др игроки и ты её не увидишь. Многие предметы на карте общие, по-этому, 1 игрок взял этот предмет с этой локации и предмет пропал с сервера. Попробуй, выйти и снова зайти на сервер.
И вообще надо следить за картой, чтобы не побираться за другими.

2
callmegod написал:
Схемы могут брать др игроки и ты её не увидишь.

6 раз заходил в этот бункер, менял серваки, за выходные чертёж так и не появился

-1

-MODEUZ-
Не везет тебе как-то. Я со второго раза взял.

0