Fallout 76

Лицензия или пиратка?

• Pierre Dac #
    31
    сабж
  • Голова Никсона #
    29
    Pierre Dac
    Сабж привязан к онлайну, лол. Догадайся сам, лицензия или пиратка?
  • nickroma7 #
    19
    "Лицензия или пиратка"- название темы?, "Сабж" - название темы? что тут вообще твориться?
  • Dema 80 #
    18
    играл на обоих - что ищите - решать вам но ничего не потерял и не приобрел
  • Сетеш #
    6
    Pierre Dac написал:
    Сабж - название темы. Название темы привязано к онлайну? Ты дурак?

пиратки не будет, вот тебе и ответ
  • Николай Ололай #
    3
    Pierre Dac
    Какая пиратка если игра онлайн?
  • Мудрый глупец #
    33
    Типичная забагованная лагающая пиратка для нищебродов-школьников конечно будет. Даже какой-нибудь пиратский сервер под это дело смастерят. Ну а нормальные взрослые люди, которые все еще надеются на приличное продолжение серии, будут покупать лицензию для поддержания разработчиков и своевременных патчей для латания багов, лагов и обновлений.
  • Int0xicate #
    13
    Pierre Dac написал:
    Вопрос в том что будешь брать - лицуху или пиратку.

Тебе что с того, кто что брать будет вообще? Нужна группа поддержки, чтобы решиться на выбор, или желание засрать форум идиотскими темами?
  • Сетеш #
    1
    Pierre Dac написал:
    тут не спрашивают будет или не будет пиратка. Понятно что будет.

нет, не будет, я сам пират и огорчен этим, но и то понимаю это
  • Сетеш #
    1
    Ну и чего ты минусишь, если это правда? Покажи мне пиратки таких игр, как NFS 2015 года или подобных игр, требующих постоянного подключения к сети
  • Сетеш
    захотят - спиратят) вон в ВОВку сколько пиратов играет и норм) как по мне фолыч очень спорный... я канешн очень хотел внедрение кооператива в серию фолыча и теса, но не до такой степени... ммо убьет всю серию своей безжизненностью, не проработанными квестами и прочими "плюсами" ММО, хотя вряд ли пока стоит загадывать, мож оно и выстрелит
  • lmperatorPC #
    4
    dmitrians
    Это немного о разном. Я объясню: пиратку ШоШа создать возможно по причине доступности клиента и серверной части (отчасти).
    Потому что с одним лишь клиентом (то, что доступно всем) ты не сможешь запустить сервер. Клиентская часть содержит лишь визуальную составляющую - это отличается от полного дистрибутива любой одиночной игры, где, помимо внешней составляющей, у тебя присутствует ещё и внутренняя.
    В случае с НФС2015 и подобными играми всё несколько сложнее. Дело в том, что, несмотря на то, что игра у тебя в дистрибутиве, есть ещё и 1-5% "серверной составляющей".
    Причём составляющая может разниться: например, есть игры, где данные о твоей учётной записи (профиле в игре) хранятся на сервере. Это, отчасти, смахивает на многопользовательские игры, в которых все расчёты ведутся на сервере (ну как как WT). Только здесь хранятся лишь "ресурсные" поля
    Аналогичная ситуация и с сохранениями.
    Ещё предстоит выяснить процент привязки F76 к сети, но уже сейчас некоторые моменты очевидны.
  • Так сказали, что сюжет будет в игре короткий и его можно будет пройти оффлайн
  • overvova
    Да уже на ю тубе целый фильм на 40 минут посмотреть можно, что из себя фаллоут 76 представляет. Так и называется - создавая фаллаут 76, и перевод есть.
  • Ни то,ни другое )
  • Конечно пиратка что за глупый вопрос.
    Платить за пискели на экранах может только разве что даун.
  • где?где эти люди что хотят возвыситься за счёт пиратов обосрать всех и козырнуть якобы лишними деньгами на игры ну что то вас не видно где вы?
  • ну от игры зависит. Если геймплей основан на коопе, то надо лицуху брать. А если игра чисто одиночная, то тут нет смысла тратить деньги и скачать пиратку ыыы
  • MATPACcc #
    1
    Обожаю фолыч, но предзаказ брать не буду. Посмотрю, что за продукт выйдет.
  • A.Soldier of Light #
    1
    Сетеш написал:
    игр, требующих постоянного подключения к сети

Когда такие игры ломают, их отучают от сети. Не знаешь - лучше промолчи в следующий раз &)
    Другое дело, если речь про мультиплеерные игры (ммо и не только)...
    pLast1c написал:
    Платить за пискели на экранах может только разве что даун.

• FOX_Skaynet #
    4
    Сетешага ага ,,,need for speed payback не будет пиратки ,,,,тоже все говорили ,,,far cray 5 не будет ,,,,metal Gear 5 ужь точно небудет ,,,про каждую хитовую игруху ,,,НЕЕЕ ПИРАТКИ НЕ БУДЕТ !!! однако :))) я и саам лично игрю во все хиты ,,,и только 1 купил ,,need for speed payback и то потому что неподождал 3 месяца :)
  • Сетеш #
    1
    FOX_Skaynet
    не пойму, для чего ты мне все это написал
  • FOX_Skaynet #
    4
    Сетешну ты же утверждаешь что пиратки не будет :)))либо она будет либо у нового fallout рейтинги упадут прям сразу ,.если она только онлайн будет
  • Сетеш #
    2
    FOX_Skaynet
    все те игры, что ты перечислил, не привязаны к онлайну, только идиот мог утверждать, что на них не будет пираток (я этого в свое время и не говорил, знал, что те игры ломанут когда нибудь), а вот с новым Фоллаутом все однозначно - пиратки не ждите, не будет 100% (где пиратки таких игр, как The CREW, Division, NFS 2015 года и им подобные?). Сам вот жду взлома Динозавров, новой Ларки, будущего Ассасина, на них точно будет взлом
  • Мудрый глупец
    Нормальные, взрослые люди. Школьник НОРМАЛЬНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ФОЛЫЧ СМЕШИВАЮТ С МИНИКРАФТОМ. Так что иди построй пару ферм с сартирами, назначь поселенцев на работы и не пались.
  • FOX_Skaynet #
    1
    Сетешлан поживём увидем если чё nrrd for speed payback тоже привязан к инету Однако ,,через 2 месяца полетело куча пираток
  • Сетеш #
    2
    FOX_Skaynet
    нет, не был они никогда привязан к интернету, не придумывай
  • Rolemanser #
    2
    FOX_Skaynet
    Ты так и не понял, там игра будет по типу диаблы 3, где на сервере хранится все скрипты и тп, так что для того чтоб поиграть в 76 пиратку тебе нужна будет эмуляция сервера.
  • Rolemanser
    В диабле излишне замудреная система котороя не проявила себя. В Фолл 76 такого не будет
  • choa #
    0
    а смысл в пиратке? Ну будешь один бегать, NPC нет, никого нет. Тут вся фишка в других игроках и взаимодействии.
    Далее, даже если соберут самопальный сервер, на нем будет 2.5 человека в лучшем случае, такой сервер скорее всего будет быстро заброшен, потому что каждый раз обновлять его до актуальных патчей никто нафиг не станет.
  • Аvalanche02 #
    0
    Интересные рассуждения. Но то что пиратки не будет никто так и не смог опровергнуть.
  • FOX_Skaynet #
    3
    Rolemanserой как трудно сделать эмуляцию сервера ,,в итоге даже Need for speed WORLD пиратка уже енсть эмулятция сервера приложением Java там
  • Rolemanser #
    4
    FOX_Skaynet
    Тогда покажи мне рабочую пиратку для диабло 3, даже без аддона?
  • FOX_Skaynet #
    3
    Rolemanser
    ну куплю дицензию ,,речь не об том ,,,,а о том что ...я сделал выводы насчёт 76 го и ближайшее время согласно противоречивым мнениям НЕ ПОБЕГу (неполезу )тут же прям приобретать 76 го не потому что у меня денег нет а по противоречивым отзывам О НОвом с позволения сказать шедевре
  • Rolemanser #
    1
    FOX_Skaynet
    Ты стрелочник или из семьи железнодорожников?
  • Rolemanser
    Зачем лезть в чужой карман? Не хочет покупать - его дело.
  • Rolemanser #
    1
    Бес противоречия
    Уважаемый, ткни пальцем где я лез в его карман или что-то про покупку написал?
  • Rolemanser
    Щас бы в 2к18 гордиться тем, что занимаешься флудом.
  • FOX_Skaynet #
    1
    Бес противоречия
    неее уважаемый не то что бы я жмот ,.просто отдавая деньши я хочу быть уваренны что неполучится как с Need for speed payback купил лицуху вроде месяц прошёл её ,.второй раз прошёл ,,а теперь ,.месяц не играл и желания нет,.может быть потом как небудь ,,возможно ,,и отдавая деньги я хочу быть уверенным на все 100 что ЭТо будет как с ГТА 5 что прошло 3 года а я всё ещё думаю прошёл 6 раз пиратку НО всётаки надо купить лицензию ,,,НАДО ,.и ещё бы ГТА 3 раза прошёл
  • FOX_Skaynet #
    1
    и Fallout 4 прошёл пиратку 3 раза и через месяц непрочь установить и ещё пройти ,.но судя по отзывам ,,.меня терзают смутные сомнения что отдав деньги ,,,поиграв 3 недели у меня после появится желание и дальше играть
  • Мудрый глупец
    Ну что? Нормальный взрослый людь ты доволен игрой? Писюаров много склепал? Гордись это твоё нормальное взрослое призвание!
  • Marquess #
    3
    Кто пиратку рабочую найдет, скиньте в лс пожалуйста
  • Farrneel #
    0
    Marquess
    В гугле первая же ссылка "без регистрации и СМС". 100% рабочая. Уже сам играю и все друзья со мной бесплатно играют в онлайне. И их друзья. И моя собака. И кот. И собаки друзей...
B
i
u
Спойлер