на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Начать заново или продолжить?

Вопрос на засыпку. В преддверии выхода всё рассуждаю, продолжить играть персонажем с Беты (10 лвл) или всё же создать нового?

Скажите о своих планах и о "+" и "-" если что.

О своём: т.к. получилось поиграть только в 3 теста, по пару часиков, не совсем разобрался с обучением, не читал терминалы, не чего не слушал, вобщем бегал как угорелый, занимался не пойми чем. В историю не вник вообще.Часа 2 проторчал на каком то заводе, пытаясь разобраться что и как там устроено. Слышал, что ещё с выходом игры заработают какие-то достижения (не знаю, будут ли за них давать атомы). Просрал ресурсы не понятно на что.

Из плюсов: то что уже немного прокачен, нашёл миниган (35 лвл), и прокачены перки на взлом сейфов и терминалов. Ну и друзья тоже прокачаны, но походу заново они не будут начинать (один из самых важных факторов).

Вобщем жду советов.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

-MODEUZ-
Я планирую продолжить играть персонажем с беты, т.к достиг уже 20 ур., да и начать сначала всегда успею.

2

Тут уж действительно самому решать)я буду начинать заново,играл с другом,побегали,лвл АП все дела,но,чую начало открытия(заново)принесет опять же не мало впечатлений.Да и новых игроков нулевых,думаю будет гораздо больше и тем самым интересней прохождение.К НГ думаю несколько плюшек уготовлено для развития)

1

-MODEUZ-
Можешь начать заново, лвл все равно быстро апнешь, да и друзья в случае чего помогут. Я оставлю своего с бетки т.к побегать толком не удалось.

1

Уже запустили!!!!! Нахер нытиков, все в игру!

1

callmegod
пили пост с пруфами, пуст все залетают.

-1
Тимур Солнцев написал:
Да и новых игроков нулевых,думаю будет гораздо больше и тем самым интересней прохождение.

А я думаю что это как раз минус, т.к начнется столпотворение на начальных локациях, будут очереди перед верстаками, терминалами и пр.

0

Конечно заново. Я был 17лвл. Но я нифига не читал и не слушал, только вперёд бежал. А мне интересно, что стало со спасателями, отрядом поджигателей. Что это за чума новая. И куда делась смотрительница. Какие эксперименты проводились над людьми в новых убежищах.

0

callmegod
Как по мне так лучше пройтись по старым местам и почитать терминалы и голозаписи. Начать с чистого листа конечно тоже можно, но это ММО и от тактики Save/Load придется отвыкать, а то так можно привыкнуть каждый раз заново начинать.

-1

m1ch43l.60
Как ты собрался читать? Если уже всё выбросил из инвентаря? И каждая записка/голозапись + окружение - это маленькая история. На кой чёрт мне читать записки в инвентаре?

-1

ну вот новость выкатили, как и подтвердилось - на бете не было определённых достижений.

0

Оставлю с беты, успел пройти только пару начальных квестов.

-1

-MODEUZ-
Вот и я с таким же вопросом. И тоже ничего не читал, стремился быстрее много посмотреть, много выполнить заданий. Прокачаться быстрее. Думаю что наверное начну с начала. Буду брать нужные мне перки. Сделал на этом калькуле примерный билд. К которому буду стремиться. https://nukesdragons.com/fallout76/perks

С одной стороны хочется и продолжить, а с другой заново будет тоже интересно. Т.к. буду познавать уже не спеша как угорелый, буду обследовать. И развиваться. темболее знаю где что можно интересненького найти. Например силовуху пойду брать сразу. А потом уже основная игра. Т.к. я понял что такое силовуха и в чем ее прелесть :)

Удачи нам всем на просторах 76 :)

-1
callmegod написал:
Как ты собрался читать? Если уже всё выбросил из инвентаря? И каждая записка + окружение - это маленькая история. На кой чёрт мне читать записки в инвентаре?

Терминалы стоят на месте, записки и голозаписи респавнятся через некоторое время.

-1

Самый ранний выход это в 9 pm 13 числа по РST (Лос-Анджелес), а это, если не ошибаюсь, было в 10.00 по МСК. Но можно ли подключится к серверам из другого региона, я не знаю, все равно до игрового ПК доберусь лишь к вечеру.

-1

m1ch43l.60
уже работают серваки.

-1

А обнова когда появится тогда? Или уже есть?

-1

-MODEUZ-
Да вроде бы уже должна была быть, хотя может это еще и от локализации зависит.

-1

Вчера реально запустили серваки. Походу их стартанули как только в новой Зеландии наступило 14 ноября

-1

Так есть у кого-то инфа по поводу плюшек за создание нового перса после релиза? Или таковых нет?

-1

Кстати, да... может быть, при создании нового перса размер ящика будет больше? (слабая надежда:-))

-1

Думаю тема не актуально в закреплённом

-1

-MODEUZ-
Слушай а совет по походу в туалет тебе не нужен? Своей головой думай а не задавай вопросов глупых.

-4